Titre original : Championnats des Vosges Hiver Open 25m
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Filtres
95 (78.51 %)
----
21 (17.36 %)
5 (4.13 %)
CS VITTEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
BARONNE-DELIN Benoît (2005/15 ans) FRA [2264545] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | OTL | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.78 | 414 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
BERNARD Margot (2007/13 ans) FRA [2044423] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.94 | 414 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.12 | 562 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.71 | 461 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 453 pts | ||||
BERNARD Zoe (2004/16 ans) FRA [1726547] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.87 | 563 pts | ||||
DE GOUVEIA Inès (2007/13 ans) FRA [2890575] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | OTL | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | OTL | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
DIB Loubna (2006/14 ans) FRA [2504763] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.19 | 484 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.31 | 493 pts | ||||
GROSSELIN Maelle (2005/15 ans) FRA [1892691] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.21 | 815 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.07 | 738 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
GROSSELIN Yoann (2009/11 ans) FRA [2504699] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.06 | 347 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.10 | 336 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.43 | 262 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.06 | 81 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.35 | 251 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 515 pts | ||||
HERZOG Kurtys (2010/10 ans) FRA [2693905] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.64 | 139 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.78 | 21 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.97 | 40 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.97 | 1 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.99 | 5 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 290 pts | ||||
HERZOG Lyndsay (2007/13 ans) FRA [2504753] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | OTL | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.20 | 414 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.46 | 436 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 453 pts | ||||
JOMIER Léane (2008/12 ans) FRA [2260003] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.19 | 412 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 385 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.17 | 344 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 453 pts | ||||
LAURENT Leane (2004/16 ans) FRA [1726479] | ||||||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
LEGRAND Mae (2010/10 ans) FRA [2693849] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.78 | 284 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.20 | 168 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.97 | 249 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.93 | 84 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.78 | 181 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 290 pts | ||||
LEGRAND Tristan (2006/14 ans) FRA [2264519] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 515 pts | ||||
MATHIEU Virgyl (2008/12 ans) FRA [2890601] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.87 | 376 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 290 pts | ||||
PRUDHOMME Alexis (2006/14 ans) FRA [2044591] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.24 | 771 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.32 | 632 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.47 | 422 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.81 | 647 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 515 pts | ||||
PRUDHOMME Léa (2003/17 ans) FRA [1580775] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.46 | 741 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
ROY Emma (2004/16 ans) FRA [1580802] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.11 | 713 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
ROY Yvanie (2008/12 ans) FRA [2044653] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.47 | 778 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 453 pts | ||||
THOUVENIN Jules (2008/12 ans) FRA [2338755] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.36 | 602 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.68 | 454 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.93 | 421 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.03 | 483 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.92 | 476 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 515 pts | ||||
TROMBINI Enzo (2003/17 ans) FRA [2914501] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | OTL | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.98 | 739 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.14 | 890 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.67 | 696 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 290 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP