Titre original : Championnat Départemental Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
12 (63.16 %)
----
----
7 (36.84 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 410 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 258 pts | |||||
BECQUET Arthur (2009/11 ans) FRA [1955247] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 450 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.72 | 230 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 410 pts | ||||
CHETOUX-BESSIRON Lila-rose (2010/10 ans) FRA [2963175] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 18 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:15.75 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
CONTREL Matias (2009/11 ans) FRA [2176293] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 204 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.48 | 287 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 410 pts | ||||
LYNN-MARTINSONS Sagamore (2009/11 ans) FRA [2707851] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 108 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.70 | 127 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 410 pts | ||||
MURATORE TUPIN Margot (2012/8 ans) FRA [2963319] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 54 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:07.35 | 56 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
REYNOUD Maël (2010/10 ans) FRA [2963325] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 103 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
RULLIÈRE Margot (2011/9 ans) FRA [2963329] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 18 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.05 | 176 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
TISSAFI DRISSI Chadine (2010/10 ans) FRA [2170843] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 127 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.91 | 201 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 258 pts | ||||
VILLA Mael (2009/11 ans) FRA [2318605] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 277 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.06 | 298 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 410 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP