Titre original : Meeting des Aravis - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 27 Juin 2009
Filtres
11 (44 %)
----
3 (12 %)
11 (44 %)
CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:04.15 | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:16.34 | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:00.96 | |||||
ARBEZ Laura (1990/19 ans) FRA [406354] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:37.88 | 478 pts | ||||
BARILLOT Sophie-Marie (1993/16 ans) FRA [650044] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:04.15 | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:31.60 | 605 pts | ||||
BAULET Coraline (1995/14 ans) FRA [1023947] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:52.74 | 236 pts | ||||
BAULET Marie-Lea (1992/17 ans) FRA [555894] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:37.16 | 491 pts | ||||
BESSON-MAGDELAIN Thomas (1994/15 ans) FRA [946960] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:16.34 | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.97 | 682 pts | ||||
BOUCLIER Agathe (1995/14 ans) FRA [841670] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:38.55 | 465 pts | ||||
CESARI Anna (1997/12 ans) FRA [1238236] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:00.96 | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:55.15 | 205 pts | ||||
CORDIER Vincent (1991/18 ans) FRA [1346799] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:32.59 | 410 pts | ||||
DEPOISIER Mélanie (1994/15 ans) FRA [742006] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:27.75 | 690 pts | ||||
DUCIMETIERE Pierrick (1993/16 ans) FRA [744547] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:04.15 | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:10.82 | 923 pts | ||||
GAVAIRON Leonard (1993/16 ans) FRA [841665] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:25.23 | 560 pts | ||||
JEANRENAUD Zack (1999/10 ans) AUS [1238234] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:00.96 | ||||
LABROSSE Anthony (1996/13 ans) FRA [948327] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:16.34 | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
LEBRIS Marine (1994/15 ans) FRA [841663] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:16.34 | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.77 | 713 pts | ||||
LEBRIS Nicolas (1991/18 ans) FRA [555912] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:04.15 | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:08.19 | 999 pts | ||||
LEHAIRE Maddy (1991/18 ans) FRA [406349] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:04.15 | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:23.64 | 787 pts | ||||
MEUNIER Barbara (1991/18 ans) FRA [454336] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:24.82 | 759 pts | ||||
NOTTEAU Clément (1991/18 ans) FRA [555915] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:19.72 | 688 pts | ||||
PARAZ Laurine (1996/13 ans) FRA [1049271] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.94 | 496 pts | ||||
PEGUET Florian (1992/17 ans) FRA [650022] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:24.90 | 567 pts | ||||
PEGUET Sylvain (1992/17 ans) FRA [650023] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:24.24 | 582 pts | ||||
POISSON Maureen (1995/14 ans) FRA [949466] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:32.34 | 589 pts | ||||
POISSON Soline (1998/11 ans) FRA [1136367] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:00.96 | ||||
SOCHA Adrien (1998/11 ans) FRA [1136369] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:00.96 | ||||
SOCHA Claire (1995/14 ans) FRA [1039097] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:16.34 | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.63 | 716 pts | ||||
STEFFEN Maxime (1994/15 ans) FRA [948323] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:31.99 | 421 pts | ||||
STEFFEN Sylvia (1991/18 ans) FRA [650020] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:38.45 | 467 pts | ||||
THOMASSIN Marion (1995/14 ans) FRA [1136372] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:50.47 | 268 pts | ||||
VIX Lise (1997/12 ans) FRA [1039098] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.98 | 320 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP