Titre original : 3e Etape Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
40 (56.34 %)
----
20 (28.17 %)
11 (15.49 %)
CN SÉZANNE | ||||||||
BEAUX Manon (2005/15 ans) FRA [1088396] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.22 | 697 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
CHARRIERE COUPPE Bastien (2005/15 ans) FRA [2050025] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.63 | 495 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
CLEMENT Audrey (2005/15 ans) FRA [1793693] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.94 | 657 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.35 | 674 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.33 | 626 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
CLEMENT Melyne (2009/11 ans) FRA [2252117] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.26 | 284 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.30 | 411 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.65 | 111 pts | ||||
COLTEL Yanis (2006/14 ans) FRA [1108679] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.07 | 346 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.98 | 340 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.85 | 175 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
DUGUET Lucie (2007/13 ans) FRA [1238224] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.96 | 372 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.84 | 423 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.40 | 211 pts | ||||
FROLLEAU Chewyl (2005/15 ans) FRA [1766262] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 545 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.51 | 267 pts | ||||
GOURIOU-LIEGEOIS Laly (2007/13 ans) FRA [1181884] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.25 | 752 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GUYARD Alexandre (2007/13 ans) FRA [1291170] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.50 | 595 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.54 | 460 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.42 | 346 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HERSZKOWICZ Antoine (2006/14 ans) FRA [1686371] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.25 | 660 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.22 | 681 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.43 | 510 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
JARDEL Silas (2007/13 ans) FRA [1742729] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.27 | 557 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.28 | 489 pts | ||||
JOLLARD Thomas (2006/14 ans) FRA [1128280] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.90 | 480 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.80 | 345 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.12 | 381 pts | ||||
KOSTRZEWA Elyn (2007/13 ans) FRA [2475617] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.54 | 432 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.03 | 527 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.96 | 458 pts | ||||
VAYSSE Marco (2004/16 ans) FRA [1583589] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP