Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
6 (24 %)
----
3 (12 %)
16 (64 %)
CN VOUZIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 172 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
BRET Felicie (2009/11 ans) FRA [2626121] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 172 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 497 pts | ||||
CAZARETH KRANYEZ Charles (2010/10 ans) FRA [2462975] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 108 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 409 pts | ||||
CAZARETH-KRANYEZ Lili (2008/12 ans) FRA [2042045] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 497 pts | ||||
DUCLOUX Myrtille (2009/11 ans) FRA [2134879] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 172 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
DUPUIS-PIERRET Coline (2008/12 ans) FRA [2194107] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
GIRARDOT Elsa (2003/17 ans) FRA [1458379] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
HOTTIN William (2008/12 ans) FRA [2194157] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 292 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 409 pts | ||||
ISTASSE Julie (2008/12 ans) FRA [2063911] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 497 pts | ||||
LE ROUZES Yanis (2006/14 ans) FRA [1568662] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 292 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
LOCARD Nathan (2009/11 ans) FRA [2194121] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 108 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 409 pts | ||||
LOY Arthur (2008/12 ans) FRA [1764763] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 108 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 409 pts | ||||
LOY Cyprien (2006/14 ans) FRA [1638728] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.66 | 207 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 409 pts | ||||
RAVIZZI Ethan (2009/11 ans) FRA [2194085] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 108 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
RUSAK-BERTHAUX Melina (2009/11 ans) FRA [2313807] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 497 pts | ||||
SONET Noelyne (2008/12 ans) FRA [1992595] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 191 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 316 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 497 pts | ||||
SUQUET Corentin (2002/18 ans) FRA [1283132] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 292 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 409 pts | ||||
THIEBAULT Antonin (2007/13 ans) FRA [1692934] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 409 pts | ||||
THIEBAULT Perrine (2009/11 ans) FRA [2404423] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.60 | 114 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 172 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
THIERION Ninon (2009/11 ans) FRA [2306047] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 148 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 172 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 497 pts | ||||
VALUET Axel (2006/14 ans) FRA [2194067] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 292 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 409 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP