Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
11 (47.83 %)
----
10 (43.48 %)
2 (8.7 %)
US LA CHARITE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:12.81 | 669 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 11:49.39 | 536 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:54.82 | 634 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
ADNET Alicia (2009/11 ans) FRA [2443009] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
AMAT Enguerrand (2005/15 ans) FRA [1460185] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:12.81 | 669 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 755 pts | ||||
BOIS Fabien (1972/48 ans) FRA [55662] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
BOIS Mahe (2007/13 ans) FRA [1681570] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:12.81 | 669 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
CORTET Corentin (2007/13 ans) FRA [1623469] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:12.81 | 669 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 755 pts | ||||
DABROWSKA Nikola (2006/14 ans) FRA [2380427] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:49.39 | 536 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:54.82 | 634 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DANET Elisa (2007/13 ans) FRA [2069405] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DE MOOR Maxime (1986/34 ans) FRA [1315571] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.59 | 535 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 755 pts | ||||
DEFRANCE Marcantoine (1996/24 ans) FRA [1752535] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
DEFRANCE Tiphanie (2007/13 ans) FRA [2161335] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:49.39 | 536 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:54.82 | 634 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GUICHARD Morgane (2007/13 ans) FRA [2430011] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
HART Garance (2006/14 ans) FRA [2590717] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:49.39 | 536 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:54.82 | 634 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
HERNU Louise (2010/10 ans) FRA [2429957] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.15 | 202 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MARECHAL Baptiste (2008/12 ans) FRA [2717151] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.88 | 303 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 755 pts | ||||
MAZIN Romane (2007/13 ans) FRA [1883637] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 178 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:49.39 | 536 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MILLOT Lysa-Marie (2008/12 ans) FRA [2636635] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 244 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
NESLY-LACROIX Carla (2007/13 ans) FRA [2717155] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:54.82 | 634 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
ROSSET Gérard (1965/55 ans) FRA [1223590] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
SAUGET Thomas (1999/21 ans) FRA [2967065] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:12.81 | 669 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 755 pts | ||||
TORRES--ZOKS Baptiste (2008/12 ans) FRA [2302647] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 755 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP