Titre original : Natathlon Avenirs - Plot n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
14 (40 %)
----
7 (20 %)
14 (40 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 326 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 202 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 92 pts | |||||
ABDELGUERFI Adam (2009/11 ans) FRA [2500603] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.84 | 134 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.68 | 94 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.15 | 86 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 202 pts | ||||
ADNANE Hamadache (2010/10 ans) FRA [2328669] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.46 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.03 | 2 pts | ||||
BENNUFFE Paloma (2013/7 ans) FRA [2960987] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.32 | 9 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.11 | 44 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 92 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Yssa (2010/10 ans) FRA [2328461] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.41 | 199 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.70 | 281 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.59 | 221 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 92 pts | ||||
DELESTRE-PICAU Isaac (2009/11 ans) FRA [2328589] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DURAND Marion (2010/10 ans) FRA [2500585] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.91 | 118 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.94 | 223 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.05 | 215 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 92 pts | ||||
EL FARMI Ilyas (2009/11 ans) FRA [2328495] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.24 | 235 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.54 | 112 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.03 | 178 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 202 pts | ||||
FOUAD Manel (2010/10 ans) FRA [2359887] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.53 | 152 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.24 | 172 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.42 | 223 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 92 pts | ||||
JADOUI Mohamed-Iyed (2009/11 ans) FRA [2328691] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.66 | 254 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.39 | 132 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.53 | 149 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 202 pts | ||||
LANGE-TELLO Gaëtan (2009/11 ans) FRA [2328533] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 546 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 01:49.60 | 289 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 339 pts | |||||
MBAITJONGUE Hanaë (2010/10 ans) FRA [2752019] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.96 | 20 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 326 pts | ||||
NICOL Zélie (2010/10 ans) FRA [2328719] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 285 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.71 | 396 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.11 | 354 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 326 pts | ||||
REDON Firmin (2011/9 ans) FRA [2727667] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.44 | 99 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.91 | 16 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.56 | 47 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 202 pts | ||||
TIGRINE Yanis (2009/11 ans) FRA [2328701] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.88 | 436 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 01:53.05 | 245 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 317 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP