Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
10 (40 %)
1 (4 %)
10 (40 %)
4 (16 %)
DAUPHINS LE COTEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
BAILLY Celia (2007/13 ans) FRA [2248031] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 793 pts | ||||
BARNAUD Mathilde (1998/22 ans) FRA [773840] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 793 pts | ||||
BARRIQUAND Fabien (2002/18 ans) FRA [2462849] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 908 pts | ||||
BRISEBRAS Lenny (2006/14 ans) FRA [2243115] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
BRUNTZ Laureline (2003/17 ans) FRA [1463748] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 793 pts | ||||
BUTY Louna (2007/13 ans) FRA [2243301] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
CHAIZE Solene (2006/14 ans) FRA [2069321] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
COUTINHO Romuald (2002/18 ans) FRA [1550244] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
DELORME Cassandra (2002/18 ans) FRA [2747499] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 793 pts | ||||
DESSAU-ROBIN Natacha (1978/42 ans) FRA [1135299] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.29 | 566 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 793 pts | ||||
DURAND Justin (2007/13 ans) FRA [2243237] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 908 pts | ||||
GIRAUD Corentin (1999/21 ans) FRA [1153988] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 908 pts | ||||
LAGOUTTE Maxime (2006/14 ans) FRA [2243121] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
MAUPETIT Alban (2006/14 ans) FRA [1720226] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 908 pts | ||||
PICHON Cristobal (2007/13 ans) FRA [2723831] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.60 | 463 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 908 pts | ||||
SANCHEZ Enzo (2006/14 ans) FRA [2672645] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
SANCHEZ Zoé (2003/17 ans) FRA [1656575] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
THIVANT Victorien (2005/15 ans) FRA [2276947] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 908 pts | ||||
TOUAMA Sarah (2006/14 ans) FRA [2543145] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 793 pts | ||||
VALORGE Sandrine (1976/44 ans) FRA [1411434] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP