Titre original : Championnat Régional Interclubs - Secteur Nord-Est - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
14 (53.85 %)
----
10 (38.46 %)
2 (7.69 %)
CN FOURMIES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
BAILLY Pauline (2007/13 ans) BEL [2708677] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.42 | 432 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 889 pts | ||||
BENARD Lucile (2007/13 ans) FRA [2405825] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
BERTEAUX Nathan (2007/13 ans) FRA [2472571] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 783 pts | ||||
BROUSSE Adèle (2007/13 ans) FRA [2000485] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
BROUSSE Romain (2009/11 ans) FRA [2160627] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.69 | 354 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 783 pts | ||||
CONTANT Eléa (2004/16 ans) FRA [2154211] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 889 pts | ||||
COUVREUR Martin (2001/19 ans) FRA [1565996] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 783 pts | ||||
DECAUX Elise (2007/13 ans) FRA [2457527] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
DELMOTTE Luc (1992/28 ans) FRA [243686] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 783 pts | ||||
JEAN Pierre (2004/16 ans) FRA [2063169] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 783 pts | ||||
JEAN Tristan (2005/15 ans) FRA [2063179] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:56.39 | 547 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 783 pts | ||||
LEBRUN Ambre (2007/13 ans) FRA [3229399] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 889 pts | ||||
LEDOUX Louis (2005/15 ans) FRA [2027693] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 783 pts | ||||
LUCE Bastien (2007/13 ans) FRA [2392345] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.28 | 469 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 783 pts | ||||
MARTINKOVA Tereza (1992/28 ans) CZE [2084975] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 889 pts | ||||
MEUNIER Edouard (2004/16 ans) FRA [1791423] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 783 pts | ||||
MEUNIER Matteo (2006/14 ans) FRA [2063159] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 783 pts | ||||
MEUNIER Rosalie (2006/14 ans) FRA [2000507] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 889 pts | ||||
PROISY Manon (2006/14 ans) FRA [2457597] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 889 pts | ||||
TURPIN Océane (2003/17 ans) FRA [1737580] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP