Titre original : Championnat Régional Interclubs - Secteur Nord-Est - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
14 (56 %)
----
10 (40 %)
1 (4 %)
HIPPOCAMPES HAUTMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
ABARAB Serena (2007/13 ans) FRA [2222547] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 787 pts | ||||
ABARAB Sofiane (2001/19 ans) FRA [1893799] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
ABARAB Sulyvane (2003/17 ans) FRA [1995223] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 939 pts | ||||
CARUSO Céline (1984/36 ans) FRA [3330127] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
DAVOINE Clémence (2004/16 ans) FRA [1672722] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DAVOINE Maxime (2002/18 ans) FRA [1755823] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 939 pts | ||||
DEPATURE Clément (2005/15 ans) FRA [1675866] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 939 pts | ||||
DEPATURE Fantine (2005/15 ans) FRA [1675867] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DUBOC Eléonore (2006/14 ans) FRA [1672732] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DUBOC Mathias (2004/16 ans) FRA [1565999] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:26.61 | 877 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUBOC Quentin (2002/18 ans) FRA [1566001] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 939 pts | ||||
FORJAN Enola (2003/17 ans) FRA [1460375] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 787 pts | ||||
HUART Alexia (2000/20 ans) FRA [1141297] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.43 | 583 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MARTINEZ Hugo (2003/17 ans) FRA [1674943] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.83 | 559 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
MEQUIGNON Julien (2002/18 ans) FRA [2593431] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
SHNYPARKOV Victoria (2007/13 ans) FRA [2145783] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
VAN COPPENAEL Jade (2007/13 ans) FRA [2146687] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 787 pts | ||||
VICOGNE Antoine (1997/23 ans) FRA [924148] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
WAIGNIER Axel (2003/17 ans) FRA [1442840] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.28 | 716 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 939 pts | ||||
ZATAR Hanna (2005/15 ans) FRA [2477665] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP