Titre original : Championnat Régional Interclubs - Secteur Nord-Est - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
22 (56.41 %)
----
11 (28.21 %)
6 (15.38 %)
US MAUBEUGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
ABDELLI Samy (2004/16 ans) FRA [1642448] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
AGDOUR Ayoub (2009/11 ans) BEL [2379909] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 607 pts | ||||
AIT NASSER Anas (2007/13 ans) FRA [2146683] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 636 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 511 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 607 pts | ||||
BELAIGUES THRONION Dorian (2005/15 ans) FRA [1768100] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1010 pts | ||||
BILOBRAN Paul (2004/16 ans) FRA [1471354] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
BIZZOTTO RAVIER Emmanuella (1980/40 ans) FRA [544455] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
CUVILLIER Enzo (2002/18 ans) FRA [1471156] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.63 | 769 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1010 pts | ||||
DAMIEN Fabio (2002/18 ans) FRA [1319160] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1010 pts | ||||
DUPUIS Garance (2005/15 ans) FRA [1627391] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DUPUIS Soline (2000/20 ans) FRA [1104680] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
FAUCONNIER Lucas (2006/14 ans) FRA [2620471] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 607 pts | ||||
LANGLET Mathéo (2005/15 ans) FRA [1431533] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1010 pts | ||||
LANGLET Melodie (2007/13 ans) FRA [2558327] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 947 pts | ||||
LEBON Axylle (2004/16 ans) FRA [2132045] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
LEBON Ezoha (2006/14 ans) FRA [2145767] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
LECLERCQ Luca (2008/12 ans) FRA [2379921] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.90 | 543 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 511 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
LEVAUX Sacha (2008/12 ans) FRA [2570869] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 607 pts | ||||
MALFROID Hugo (2004/16 ans) BEL [1528916] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:47.80 | 634 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1010 pts | ||||
MALFROID Matheo (2009/11 ans) BEL [2249827] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:20.51 | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
MEURISSE Evelyne (2001/19 ans) BEL [2227623] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 947 pts | ||||
MOREAU Laurie (2007/13 ans) FRA [2609521] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
QUINZIN Kevin (1990/30 ans) FRA [295145] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.05 | 855 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
RAVIER Giulia (2007/13 ans) FRA [1527368] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 947 pts | ||||
RAVIER Laurent (1975/45 ans) FRA [2313849] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 636 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 511 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 607 pts | ||||
RAVIER Leana (2009/11 ans) FRA [2379927] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 947 pts | ||||
THUEUX Evann (2007/13 ans) FRA [1966047] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 636 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
VANDENBUSSCHE Jade (2009/11 ans) FRA [2766855] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.03 | 422 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 947 pts | ||||
VICO Thomas (2002/18 ans) FRA [1250973] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1010 pts | ||||
WOSKOWIAK Eliot (2009/11 ans) FRA [2607593] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.45 | 119 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 607 pts | ||||
WOSKOWIAK Louis (2007/13 ans) FRA [2471997] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 511 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP