Titre original : Championnat Régional Interclubs - Secteur Nord-Est - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
8 (32 %)
----
14 (56 %)
3 (12 %)
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
BEDJAOUI Sarah (2004/16 ans) FRA [1461088] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
BLAVIGNAC Alexis (2000/20 ans) FRA [1282255] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 987 pts | ||||
BOULANGER Sefora (2003/17 ans) FRA [2621269] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 760 pts | ||||
CORDIER Manon (2009/11 ans) FRA [2307921] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 141 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 760 pts | ||||
DUBOSQUET Clara (2006/14 ans) FRA [2313533] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 760 pts | ||||
EHRHART Elisa (2002/18 ans) FRA [1550394] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 760 pts | ||||
GICQUIAU Ferdinand (2004/16 ans) FRA [1530797] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:49.30 | 618 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 917 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
GODET Maxime (2004/16 ans) FRA [1550393] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 987 pts | ||||
GODET Thomas (2002/18 ans) FRA [1550392] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
GREGOIRE Sacha (2005/15 ans) FRA [1697688] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 987 pts | ||||
LAPIERE Louise (2003/17 ans) FRA [1669631] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 760 pts | ||||
LORGE Pauline (2009/11 ans) FRA [2694983] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
MACAREZ Kevin (1993/27 ans) FRA [392453] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
MARECHAL Chloé (2006/14 ans) FRA [1699207] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
NOEL Lola (2005/15 ans) FRA [1798923] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 422 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 760 pts | ||||
REGGUI Youns (2005/15 ans) FRA [2323719] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 987 pts | ||||
RUELLE MARTINEZ Nathan (2006/14 ans) FRA [2281171] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.19 | 451 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 987 pts | ||||
SWEERTVAEGHER Martin (2000/20 ans) FRA [1373084] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 987 pts | ||||
TIMBERT Angèle (2007/13 ans) FRA [1699155] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.22 | 238 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
TIMBERT Nathan (2001/19 ans) FRA [1197761] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP