Titre original : Championnat Régional Interclubs - Secteur Nord-Est - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
4 (40 %)
----
1 (10 %)
5 (50 %)
CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BAILLON Dagmaël (2000/20 ans) FRA [1549321] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 524 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
HUIN Alexis (2000/20 ans) FRA [1566005] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 389 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LEBRUN Tom (2006/14 ans) FRA [2911039] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
MARLIERE Baptiste (2006/14 ans) FRA [2029551] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 389 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
MERIAUX Noah (2005/15 ans) FRA [2025953] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 524 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
OUESLATI Sammy (1980/40 ans) FRA [3211867] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
PIRON Alexis (2008/12 ans) FRA [1785443] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
RITAINE Julien (1989/31 ans) FRA [528663] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.61 | 724 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 389 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
TORRES Teddy (2004/16 ans) FRA [1709590] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
TRANNOY Pierre (2006/14 ans) FRA [2913039] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 389 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP