Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Sect. Centre Nord - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
58 (46.03 %)
----
38 (30.16 %)
30 (23.81 %)
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
ABDELILAH Mayssa (2010/10 ans) FRA [2032243] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 270 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 458 pts | ||||
ABDELILAH Sirine (2008/12 ans) FRA [1781801] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 682 pts | ||||
ADMONT Manon (2006/14 ans) BEL [3122369] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
ASSAMA Mahel (2010/10 ans) FRA [2677077] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.00 | 79 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 192 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 347 pts | ||||
ASSUMANI Nadia (2007/13 ans) BEL [3244089] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 270 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 458 pts | ||||
BARBEZ Elise (2002/18 ans) FRA [1782865] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.25 | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
BARBIEUX Martin (2006/14 ans) FRA [1513632] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
BELKHIRI Eve (2006/14 ans) FRA [1959617] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 682 pts | ||||
BLANCHOU Louison (2001/19 ans) FRA [1607989] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 805 pts | ||||
BLONDEL Timothée (2000/20 ans) FRA [1152438] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1049 pts | ||||
BORDET Zadig (2009/11 ans) FRA [2501659] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 597 pts | ||||
BOUKRICHE Yanis (2000/20 ans) FRA [1152498] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 925 pts | ||||
BUSCHIAZZO Zélie (2009/11 ans) FRA [2459325] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
CASTEL Julien (2006/14 ans) BEL [3244103] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
CHALLIER Eléonore (2010/10 ans) FRA [2317957] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
CHALLIER Gaetan (2004/16 ans) FRA [1298737] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1049 pts | ||||
CHALLIER Soline (2006/14 ans) FRA [1493783] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 682 pts | ||||
CLOT Alexandre (2003/17 ans) FRA [1269676] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 869 pts | ||||
CLUSMAN Martin (2007/13 ans) FRA [1561191] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.11 | 435 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 735 pts | ||||
CREPIN Marius (2008/12 ans) FRA [1783107] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 869 pts | ||||
CREPIN Romane (2011/9 ans) FRA [2700549] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.97 | 180 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 458 pts | ||||
DARME Gaelle (1996/24 ans) FRA [700169] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
DAUBAS Louison (2005/15 ans) FRA [2796097] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 445 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 597 pts | ||||
DAVIOUD Honoré (1999/21 ans) FRA [1072249] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
DE SMEDT Maud (2005/15 ans) FRA [1513309] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
DE SMEDT Tom (2003/17 ans) FRA [1368243] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1049 pts | ||||
DECRUCQ Adrien (2006/14 ans) FRA [1964463] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 869 pts | ||||
DECRUCQ Charles (2006/14 ans) FRA [2033803] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 735 pts | ||||
DECRUCQ Héloïse (2010/10 ans) FRA [2032143] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 270 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
DELAPLACE Mathis (2006/14 ans) FRA [1716001] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 445 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 597 pts | ||||
DELAVAL Lise (2005/15 ans) FRA [1532218] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
DELAVAL Louis (2008/12 ans) FRA [1686365] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
DEMON Aël (1998/22 ans) FRA [927340] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
DEVISE Grégoire (2006/14 ans) FRA [2033767] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 925 pts | ||||
DEVISE Hugo (2004/16 ans) FRA [1782109] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
DOS SANTOS RODRIGUES Théophile (2010/10 ans) FRA [2458023] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 347 pts | ||||
DROLLET Benedicte (1985/35 ans) FRA [187643] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
DROP Flavien (2008/12 ans) FRA [2889991] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
DUMOULIN Matthieu (2007/13 ans) BEL [3087563] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
DUSART Elsa (2007/13 ans) FRA [1754245] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
DUSEIGNEUR Mattia (2008/12 ans) FRA [2382111] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 192 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 347 pts | ||||
DUSSART Mickaël (1990/30 ans) FRA [183080] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
ELHADJ MIMOUNE Chamsdine (2006/14 ans) FRA [3093691] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 735 pts | ||||
ESPRIET Adrien (2008/12 ans) FRA [2318959] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 869 pts | ||||
ESPRIET Charles (2003/17 ans) FRA [1720430] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
FABRE Baptiste (2007/13 ans) FRA [1544344] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 735 pts | ||||
FOLLET Isaïe (2006/14 ans) FRA [1560971] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 925 pts | ||||
FRERET Romain (1992/28 ans) FRA [518675] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.94 | 863 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1049 pts | ||||
GAEREMYNCK Aurélie (1984/36 ans) FRA [187700] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
GERGIANAKIS Georges (2005/15 ans) FRA [1354268] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
GERGIANAKIS Michaël (2005/15 ans) FRA [1354274] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.72 | 718 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 925 pts | ||||
GORRIAS Alexandre (2007/13 ans) FRA [2318981] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 597 pts | ||||
GRANDIDIER Paul (2009/11 ans) FRA [2027943] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
GRANDIDIER Simon (2004/16 ans) FRA [1513449] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 925 pts | ||||
GROUARD Ilona (2010/10 ans) FRA [2318983] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 458 pts | ||||
HADJERSI Arwa (2008/12 ans) FRA [2033783] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 805 pts | ||||
HAMLET Noah (2010/10 ans) FRA [2032087] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 192 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 347 pts | ||||
HAZEBROUCQ Victor (2010/10 ans) FRA [2586423] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 347 pts | ||||
HONORE-BEAUDOIN Nicola (2009/11 ans) FRA [2459365] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.40 | 310 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
HOUZET Clarisse (2000/20 ans) FRA [894246] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
HUBLARD Line (2008/12 ans) FRA [2706557] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 205 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 458 pts | ||||
HUCK Cassandre (1998/22 ans) FRA [977559] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
HUYGHE Elise (2009/11 ans) FRA [2027957] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 144 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 458 pts | ||||
JAKUBOWICZ Emmanuel (2007/13 ans) FRA [2033603] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 445 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 597 pts | ||||
LEFEBVRE Zoé (2009/11 ans) FRA [2319507] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 805 pts | ||||
LELONG Lola (2009/11 ans) FRA [1783267] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
LEMAIRE Arthur (2010/10 ans) FRA [2709509] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 347 pts | ||||
LESSCHAEVE Nino (2004/16 ans) FRA [1680042] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1049 pts | ||||
LOOCK Tyméo (2007/13 ans) FRA [2319547] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 735 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1992/28 ans) FRA [1056269] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
MAROQUIN Jules (2000/20 ans) FRA [1844453] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
MARQUE Nino (2004/16 ans) FRA [1835789] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 735 pts | ||||
MARTEL Axel (2009/11 ans) FRA [1808197] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 445 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
MIOT Léo (2010/10 ans) FRA [2319607] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 347 pts | ||||
MIOT Lucas (2007/13 ans) FRA [2027989] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
MOREAU Kamlynn (2009/11 ans) FRA [2173525] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
MULLIEZ Nina (2008/12 ans) FRA [1979441] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
MULLIEZ Rose (2010/10 ans) FRA [2458245] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
PECRIAUX Théo (2006/14 ans) FRA [1548072] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 925 pts | ||||
PELAYO Fanny (1996/24 ans) FRA [700087] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
PENNEQUIN Elise (1993/27 ans) FRA [494120] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
PHULPIN Théo (2003/17 ans) FRA [2933633] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 869 pts | ||||
POSTE Claire (2002/18 ans) FRA [2061351] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 682 pts | ||||
POTDEVIN Zacharie (2010/10 ans) FRA [2319635] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 192 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 347 pts | ||||
POUGET Paul (2010/10 ans) FRA [2453609] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 347 pts | ||||
RUELLE Manon (2006/14 ans) FRA [2033695] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 682 pts | ||||
SAINT MAXENT Manon (1998/22 ans) FRA [1155833] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 805 pts | ||||
SCHREVEL MACOUX Zoé (2010/10 ans) FRA [2711221] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 270 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
SENCE Axel (2008/12 ans) FRA [2220777] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
SINGEZ Hugo (2002/18 ans) FRA [1354333] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.13 | 781 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 869 pts | ||||
SOBRIE Gautier (2008/12 ans) BEL [3244117] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
SPALEK Pawel (2008/12 ans) POL [2796085] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 597 pts | ||||
SUBTS Edgard (2003/17 ans) FRA [1155824] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1049 pts | ||||
THERY Laurine (2002/18 ans) FRA [1354870] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
THOMAS Ania (2010/10 ans) FRA [1656145] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.99 | 70 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 682 pts | ||||
THOREZ Léna (2009/11 ans) FRA [2028045] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
THOREZ Zoé (2009/11 ans) FRA [2028057] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 279 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 481 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 805 pts | ||||
TODOSKOFF Pia (1984/36 ans) FRA [187677] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.99 | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 805 pts | ||||
VANDAELE Quentin (2001/19 ans) FRA [1428033] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
VANNESTE Abel (2011/9 ans) FRA [1656147] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 347 pts | ||||
WAZE Faustine (2007/13 ans) FRA [1786109] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP