Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
25 (32.89 %)
----
39 (51.32 %)
12 (15.79 %)
ENC ACHICOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
ALLARD Charles (2007/13 ans) FRA [2746831] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
ASSET Anais (2000/20 ans) FRA [1273956] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
AUGUSTE Rémi (2004/16 ans) FRA [1508002] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 999 pts | ||||
BALIN-FERET Raphaël (2008/12 ans) FRA [2746821] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
BARUZIER Djany (2006/14 ans) FRA [2411339] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 751 pts | ||||
BARUZIER Lenny (2008/12 ans) FRA [2411341] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.09 | 255 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
BARUZIER Loukas (2004/16 ans) FRA [2411337] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 999 pts | ||||
BECART Noémie (1996/24 ans) FRA [2994307] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BENOIT Camille (2002/18 ans) FRA [1466656] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 603 pts | ||||
BONHOMME Célien (2002/18 ans) FRA [1222411] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 999 pts | ||||
BONHOMME Florine (1999/21 ans) FRA [1021061] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
BOULANGER Virginie (1978/42 ans) FRA [139813] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts | ||||
BOUTILLIER Louis (2005/15 ans) FRA [2994373] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.22 | 253 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 751 pts | ||||
CARPENTIER Cécile (1978/42 ans) FRA [1025172] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
CARPENTIER Eve (2007/13 ans) FRA [2746857] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 603 pts | ||||
CORNUEL Nell (2003/17 ans) FRA [1569570] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 490 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 955 pts | ||||
DELAHAYE Justine (2004/16 ans) FRA [1772579] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.67 | 500 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 751 pts | ||||
DELAHOUSSE Chloé (2008/12 ans) FRA [2081953] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DELMOTTE Lison (2006/14 ans) FRA [3025303] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.72 | 172 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DELPLACE Romain (1995/25 ans) FRA [699706] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 607 pts | ||||
DEPRET Amelie (1999/21 ans) FRA [994703] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
DOS Mélina (2007/13 ans) FRA [2561351] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DRUDI Naomie (2007/13 ans) FRA [2765201] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 92 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DUBREUCQ Raphaël (2006/14 ans) FRA [2746897] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
DUBRULLE Jerome (1973/47 ans) FRA [1522279] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
FIEVET Mathieu (1991/29 ans) FRA [345797] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.02 | 598 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 999 pts | ||||
FIRLEJ Juliette (2008/12 ans) FRA [1411890] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 955 pts | ||||
FIRLEJ Pauline (2006/14 ans) FRA [1295770] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GUILBERT Cécilia (2003/17 ans) FRA [1578416] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GUILLEMAN Nolwen (1999/21 ans) FRA [1296922] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 955 pts | ||||
GUILLEMANT Noa (2005/15 ans) FRA [1950863] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 751 pts | ||||
HAREL Alexandre (2004/16 ans) FRA [1696254] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
HAREL Thomas (2007/13 ans) FRA [1757150] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
HERBAUX-VERMEULEN Anais (2002/18 ans) FRA [1396022] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
HUNET Marvin (2001/19 ans) FRA [1204870] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
JACQUART Axel (2006/14 ans) FRA [3030721] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 607 pts | ||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Amélie (2007/13 ans) FRA [2282187] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 751 pts | ||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Baptiste (2006/14 ans) FRA [2082021] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts | ||||
LAVIGNASSE-DUBRULLE Julie (2007/13 ans) FRA [2282191] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
LIETARD Louis-David (2008/12 ans) FRA [2311969] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 607 pts | ||||
LIETARD Marie-Anaïs (2006/14 ans) FRA [2746911] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 955 pts | ||||
MARCHANT-GAWEL Célia (2004/16 ans) FRA [1710361] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 751 pts | ||||
MATTIUZZI Cyril (1997/23 ans) FRA [868523] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 999 pts | ||||
MERCIER Florian (2002/18 ans) FRA [1771471] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
NDJIKEU Ines-Maëva (2005/15 ans) FRA [2311981] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
PERRIN Mathéo (2007/13 ans) FRA [3122977] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 607 pts | ||||
PETTE Frédéric (1961/59 ans) FRA [898568] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 607 pts | ||||
PLOUVIEZ Léontine (2008/12 ans) FRA [3031793] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 603 pts | ||||
REZIGA Mourad (2006/14 ans) FRA [2565597] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 751 pts | ||||
RICHÉ Justine (2003/17 ans) FRA [2082065] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 751 pts | ||||
ROUSSEL Marie (2002/18 ans) FRA [1297460] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 955 pts | ||||
SAUDEMONT Felix (2001/19 ans) FRA [1345640] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
SAUDEMONT Mathieu (1994/26 ans) FRA [700033] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 607 pts | ||||
SIEDLECKI Justine (2003/17 ans) FRA [1696263] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.04 | 632 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
SIEDLECKI Martin (2005/15 ans) FRA [1646691] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 751 pts | ||||
SIMON Louis (2005/15 ans) FRA [1494007] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 999 pts | ||||
THUILLIERS Clara (2004/16 ans) FRA [2025907] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 751 pts | ||||
VAQUETTE Nicolas (2002/18 ans) FRA [1521256] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 751 pts | ||||
VAQUETTE Noah (2005/15 ans) FRA [1917501] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 972 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
WILLE Lisa (2002/18 ans) FRA [2478915] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 955 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP