Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
11 (42.31 %)
----
11 (42.31 %)
4 (15.38 %)
PERONNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
ADOLPHE Maxime (2005/15 ans) FRA [2026151] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 798 pts | ||||
BARBIER Lou (2006/14 ans) FRA [2159411] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
BONEL Mattéo (2006/14 ans) FRA [1865311] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 798 pts | ||||
BUIGNET Benjamin (1996/24 ans) FRA [978635] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.84 | 814 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
BUQUET Ines (2009/11 ans) FRA [2683401] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 690 pts | ||||
DEBROUCKER Conrad (2006/14 ans) FRA [2626237] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 798 pts | ||||
DEBROY Donatien (2004/16 ans) FRA [1695192] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 798 pts | ||||
DEGREMONT Baptiste (2006/14 ans) FRA [1695210] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
DELAHAYE Valentine (2002/18 ans) FRA [1473072] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 690 pts | ||||
DEPIL Typhaine (2002/18 ans) FRA [1514477] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 690 pts | ||||
DOVERGNE Louis (2005/15 ans) FRA [2008397] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
ESQUENET Victor (2005/15 ans) FRA [1927581] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 798 pts | ||||
FACHE Arthur (2002/18 ans) FRA [1694743] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 798 pts | ||||
GAUDEFROY Eva (2010/10 ans) FRA [2683741] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LANCELOT Clarisse (2005/15 ans) FRA [2626241] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 690 pts | ||||
LORGERE Sidonie (2005/15 ans) FRA [2305093] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 229 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 690 pts | ||||
MASSELOT Candice (2004/16 ans) FRA [1372686] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
MASSELOT Flore (2002/18 ans) FRA [1298053] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 690 pts | ||||
RUIN Evann (2005/15 ans) FRA [1792999] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
WAJCHERT Maelle (2008/12 ans) FRA [2305055] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.82 | 182 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP