Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Somme - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
11 (42.31 %)
----
12 (46.15 %)
3 (11.54 %)
US CORBIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
AMARIAS Yaele (2005/15 ans) FRA [1910447] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 552 pts | ||||
BARRET Loup (2006/14 ans) FRA [2492439] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
CAIEZ Célian (2007/13 ans) FRA [2065027] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.36 | 4 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
CAIEZ Léo (2002/18 ans) FRA [1852135] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 650 pts | ||||
CHEVALIER Clotilde (2002/18 ans) FRA [1571789] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
CONSTANT Benjamin (2004/16 ans) FRA [2797095] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 650 pts | ||||
CUVILLIER-COUVREUR Mithril (2006/14 ans) FRA [2013767] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 650 pts | ||||
DEMETZ Lilou (2009/11 ans) FRA [3138137] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
DETRÉ Lucie (2001/19 ans) FRA [1670097] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 552 pts | ||||
DHEILLY Charline (2008/12 ans) FRA [2705359] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 552 pts | ||||
FONTAINE Lucas (1991/29 ans) FRA [515643] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 650 pts | ||||
GALLOIS Fabien (1999/21 ans) FRA [961219] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
LECLERCQ Anton (2006/14 ans) FRA [2705425] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 650 pts | ||||
LEGRAND Chloé (2002/18 ans) FRA [1670179] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
LEGRAND Manon (2004/16 ans) FRA [2013789] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.87 | 217 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 552 pts | ||||
LEJAL Jean-Christophe (1966/54 ans) FRA [455063] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
NEUVILLE Loukas (2004/16 ans) FRA [2206737] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 650 pts | ||||
PIERRON Honorine (2003/17 ans) FRA [1846261] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 552 pts | ||||
PRINTEMS Morgane (2005/15 ans) FRA [1760007] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 213 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 552 pts | ||||
TERRA Camille (2005/15 ans) FRA [1973169] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 44 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP