Titre original : Meeting Crazyswim Limoges Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020
Filtres
15 (55.56 %)
----
10 (37.04 %)
2 (7.41 %)
AS LA TESTE | ||||||||
COMBE SPERTI Clara (2006/14 ans) FRA [1724050] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.70 | 912 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 876 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:39.24 | 886 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 900 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 872 pts | |||||
DA SILVA Ambre (2008/12 ans) FRA [2054575] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 878 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 752 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 899 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-14 ans | 804 pts | |||||
DARS Tessa (2003/17 ans) FRA [1629579] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.04 | 1075 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.11 | 1071 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1045 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Finale A | DNS dec | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
LEPRETRE Charlène (2008/12 ans) FRA [2750559] | ||||||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.56 | 825 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:41.31 | 791 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 825 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 775 pts | |||||
THOUVENIN Samuel (2005/15 ans) FRA [1747375] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.86 | 948 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 843 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 00:30.84 | 950 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 855 pts | |||||
VALENTIN Salomé (2005/15 ans) FRA [1459181] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.45 | 1056 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1046 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1042 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.16 | 1038 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.07 | 1042 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1036 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 989 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP