Titre original : Championnat Départemental IC 34
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
32 (50.79 %)
----
22 (34.92 %)
9 (14.29 %)
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
ALLARD Maïlys (2005/15 ans) FRA [1748130] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
ARGILLIER Romane (2006/14 ans) FRA [1752208] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
ASSAF RIPART Eléa (2009/11 ans) FRA [2426147] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 677 pts | ||||
ASTIER Léo (2001/19 ans) FRA [1210205] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1120 pts | ||||
AUBERT Paul (2005/15 ans) FRA [2199611] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 998 pts | ||||
AUBIN Enora (2002/18 ans) FRA [1463795] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
BALÈS Noa (2005/15 ans) FRA [2538735] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
BARTHELEMY Teo (2005/15 ans) FRA [1328488] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 998 pts | ||||
BERNOUSSI Jade (2007/13 ans) FRA [1926727] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 677 pts | ||||
BIETRY Thibaud (2002/18 ans) FRA [1330294] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1120 pts | ||||
BONNIN Florent (2007/13 ans) FRA [2108363] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
BRUNET Maelys (2009/11 ans) FRA [2521639] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 677 pts | ||||
CACHIA Axel (2006/14 ans) FRA [3287967] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 691 pts | ||||
CAPO Mathys (2004/16 ans) FRA [1625548] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1120 pts | ||||
DE RAUCOURT Vincent (1995/25 ans) FRA [1203966] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1120 pts | ||||
DIOUM Mael (2007/13 ans) FRA [2160349] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 691 pts | ||||
DONCARLI Kelvin (2005/15 ans) FRA [1748147] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
ETIENNE Lana (2005/15 ans) FRA [1672040] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
FETIGNY Chloé (2007/13 ans) FRA [1694622] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.73 | 639 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
GANEL Maxime (2006/14 ans) FRA [1990087] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 691 pts | ||||
GAVEN PUIGSEGUR Camille (2005/15 ans) FRA [1622070] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
GERMA LAURENT Colombe (2009/11 ans) FRA [2426191] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 241 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GUYOT Noan (2003/17 ans) FRA [1530848] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1120 pts | ||||
INACIO Nais (2007/13 ans) FRA [1990121] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.20 | 337 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 677 pts | ||||
JEM Aurélien (1996/24 ans) FRA [668017] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1120 pts | ||||
KECK Guillaume (2009/11 ans) FRA [2426195] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
LEFEUVRE ROCHEVILLE Arthur (2008/12 ans) FRA [2426205] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 691 pts | ||||
LLANOS Aurelien (2006/14 ans) FRA [1682264] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 998 pts | ||||
LOMAKIN Serge (2003/17 ans) FRA [1451719] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
LUGAND Sabine (1997/23 ans) FRA [1198489] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 677 pts | ||||
MACIEL Dorian (2002/18 ans) FRA [1348212] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1120 pts | ||||
MACIEL Mathis (2004/16 ans) FRA [1530880] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.17 | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1120 pts | ||||
MARTYN Zélie (2009/11 ans) FRA [2426199] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
MILORD Gillian (2008/12 ans) FRA [2260855] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
MILORD Leonie (2006/14 ans) FRA [2056837] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
PASTRE Rafael (2009/11 ans) FRA [2426201] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
PERON Guilhem (2002/18 ans) FRA [1427836] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1120 pts | ||||
PIGOIS Zoé (2006/14 ans) FRA [1636033] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
POUTEAU Emmanuelle (2003/17 ans) FRA [1625577] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
POUTEAU Guillaume (2004/16 ans) FRA [1625575] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
POUTEAU Leonore (2008/12 ans) FRA [1989951] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
RAYNAL Charlotte (2002/18 ans) FRA [1530866] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
REI LUCAS Théo (2006/14 ans) FRA [1926771] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.30 | 636 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 998 pts | ||||
SAHIN Elio (2007/13 ans) FRA [1990093] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.53 | 374 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 691 pts | ||||
SAIX Thomas (2003/17 ans) FRA [1451720] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 998 pts | ||||
SALL Elimane-Sidi (2006/14 ans) FRA [1798481] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
SIMOES Thomas (2007/13 ans) FRA [2199599] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 691 pts | ||||
TISSERAND Oscar (2002/18 ans) FRA [1427844] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 998 pts | ||||
TREVILLOT Valentin (2006/14 ans) FRA [1926779] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1120 pts | ||||
TREVISSOI Zoé (2009/11 ans) FRA [2200279] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 677 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP