Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
9 (40.91 %)
----
4 (18.18 %)
9 (40.91 %)
CN RAMONVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
BARKA Iris (1998/22 ans) FRA [1197682] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS | ||||
BENARD Maxime (2002/18 ans) FRA [2124775] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
BONNET Manon (2003/17 ans) FRA [2124777] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
BONNET Stéphane (1973/47 ans) FRA [704489] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 837 pts | ||||
BRILLAC Sandylove (2005/15 ans) FRA [2977533] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS | ||||
CAZALS Auriane (1996/24 ans) FRA [805292] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS | ||||
DEVES Emma (2007/13 ans) FRA [2582117] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS | ||||
FRAAS Julie (1996/24 ans) FRA [814294] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS | ||||
GACHON Laure (2003/17 ans) FRA [1915915] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS | ||||
HAENLIN Johann (2003/17 ans) FRA [1927623] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
HAFFAR Inès (2007/13 ans) FRA [3130233] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS | ||||
HERVIEU Pierrick (1997/23 ans) FRA [2734469] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.61 | 407 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
LARRIBEAU Laura (2000/20 ans) FRA [1435110] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS | ||||
MAISONGRANDE Louis (2003/17 ans) FRA [2573907] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 837 pts | ||||
MOLINA Hugo (1996/24 ans) FRA [923562] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 837 pts | ||||
MONTANIER Louis (2003/17 ans) FRA [1622456] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 837 pts | ||||
OLIVIER Amélie (2006/14 ans) FRA [2511931] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 155 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS | ||||
PION Théo (2004/16 ans) FRA [1535212] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 837 pts | ||||
VIEU Pierre-Gilles (2002/18 ans) FRA [2124419] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
VIEU Pol-Elie (2004/16 ans) FRA [2598827] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP