Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
28 (45.16 %)
----
20 (32.26 %)
14 (22.58 %)
ANCENIS COURSE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
ALEKSANDROV Mihaël (2006/14 ans) FRA [2315643] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
AMERAND Lenny (2006/14 ans) FRA [1792583] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 695 pts | ||||
ANTIER Clément (2006/14 ans) FRA [2243801] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 451 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
ARRAUDEAU Martin (2008/12 ans) FRA [2284833] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 909 pts | ||||
ARRAUDEAU Raphael (1978/42 ans) FRA [2593675] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.88 | 579 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 695 pts | ||||
BERTHELOT Maeva (2007/13 ans) FRA [2919327] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BLIN Lisa (2004/16 ans) FRA [2720829] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
BRÉMOND Pablo (2007/13 ans) FRA [2497287] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
BROHET Antonin (2003/17 ans) FRA [1480637] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
BRUNEAU Emeline (2005/15 ans) FRA [1756197] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BRUNEAU Héloise (2010/10 ans) FRA [2497285] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CATHRIN Valerie (1976/44 ans) FRA [1647919] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CORVAISIER Naëlle (2007/13 ans) FRA [2284137] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 759 pts | ||||
COTINAT-FLYNN Armel (2005/15 ans) FRA [1792605] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
COURCAULT Pablo (2009/11 ans) FRA [2497367] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.36 | 55 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
COUROUSSE Amandine (2006/14 ans) FRA [2011059] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 759 pts | ||||
DAVID Lilian (2008/12 ans) FRA [2011191] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 218 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
DESSEIN Lilian (2006/14 ans) FRA [2498135] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 695 pts | ||||
EDWARDS Jade (2005/15 ans) FRA [2919449] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 759 pts | ||||
FILAQUIER Abel (2009/11 ans) FRA [2720597] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 218 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 431 pts | ||||
GABORIEAU Hortense (2006/14 ans) FRA [2014897] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GABORIEAU Paul-Edouard (2008/12 ans) FRA [2243837] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 218 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
GACHET Fabrice (1972/48 ans) FRA [2580967] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 695 pts | ||||
GACHET Lucie (2008/12 ans) FRA [2498177] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GACHET Theo (2005/15 ans) FRA [2014899] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
GAY Raphael (1988/32 ans) FRA [225376] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.49 | 700 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 909 pts | ||||
GERGAUD Aurelie (2002/18 ans) FRA [2014909] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 759 pts | ||||
GERGAUD Clémentine (2008/12 ans) FRA [2244073] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 759 pts | ||||
GIOVANI Camille (2004/16 ans) FRA [2143311] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
GUILLOTEAU Alix (2005/15 ans) FRA [2243889] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 759 pts | ||||
GUINOSEAU Carys (2008/12 ans) FRA [2919483] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HERAUDEAU Margaux (2006/14 ans) FRA [2720565] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HERVé Mathieu (2007/13 ans) FRA [2720557] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 431 pts | ||||
HOCHET Mael (2007/13 ans) FRA [2243945] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 431 pts | ||||
HUARD Agathe (2003/17 ans) FRA [1794365] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts | ||||
HUREL Arthur (2005/15 ans) FRA [2014921] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 909 pts | ||||
JOLLY Axel (2006/14 ans) FRA [2930581] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 218 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 431 pts | ||||
JOLLY-PETIT Margaux (1999/21 ans) FRA [1262116] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
JOLY Dominique (1964/56 ans) FRA [38518] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 909 pts | ||||
JOLY Madeleine (1957/63 ans) FRA [38522] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JOLY Sylvain (1990/30 ans) FRA [1685896] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 695 pts | ||||
KAPKO Ilouna (2006/14 ans) FRA [2930603] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LE DÛ Kelig (2009/11 ans) FRA [2720543] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 431 pts | ||||
MALBLANC Jade (2006/14 ans) FRA [2930801] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PELLERIN Noémie (2007/13 ans) FRA [2244025] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 759 pts | ||||
PERRAUD Clement (2004/16 ans) FRA [1685751] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 909 pts | ||||
PERRINEL Canelle (2007/13 ans) FRA [2498359] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 759 pts | ||||
PINAULT Ambre (2008/12 ans) FRA [2930663] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
QUAIREAU--BODARD Victor (2004/16 ans) FRA [1751284] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
RICHARD Quentin (2006/14 ans) FRA [2243677] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 431 pts | ||||
ROBICHON Julie (1993/27 ans) FRA [683587] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.81 | 725 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
ROBIN Nathis (2002/18 ans) FRA [2720855] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts | ||||
ROUAULT Maïlann (2006/14 ans) FRA [2498417] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
ROUX Clara (2005/15 ans) FRA [1794987] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
ROUX Hugo (2007/13 ans) FRA [2243649] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 695 pts | ||||
SENE Xavier (1989/31 ans) FRA [618809] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 909 pts | ||||
VALLEE Zoe (2001/19 ans) FRA [1582149] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
VIALLE Huguo (2008/12 ans) FRA [2785911] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
VINET Alma (2006/14 ans) FRA [2373583] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.31 | 507 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 759 pts | ||||
VOLEAU Leonie (2005/15 ans) FRA [1685873] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 759 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP