Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
8 (32 %)
----
8 (32 %)
9 (36 %)
CN CHÂTEAUBRIANT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
ALLAIN Jules (2007/13 ans) FRA [2026237] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 707 pts | ||||
ALLAIN Mathilde (2005/15 ans) FRA [1793791] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 511 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 513 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 429 pts | ||||
ALLAIN Victor (2004/16 ans) FRA [1700198] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 794 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
BOURDEL Alexis (2004/16 ans) FRA [1793613] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 794 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 707 pts | ||||
CADIO-FOUILLEN Tiphaine (2009/11 ans) FRA [2706431] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 191 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 429 pts | ||||
CASTELEYN-DERVAL Walys (2008/12 ans) FRA [2287407] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.06 | 215 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 707 pts | ||||
COIFFE Léa (2004/16 ans) FRA [1573693] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 511 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 513 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
GERARD Trystan (2004/16 ans) FRA [1700368] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 794 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
HALLET-GILOIS Kévin (2001/19 ans) FRA [1380531] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
HERMENIER Susie (2005/15 ans) FRA [1793689] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 511 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 513 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 429 pts | ||||
LE DREO Léti (2010/10 ans) FRA [2706179] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 44 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
LE DREO Pierre (2006/14 ans) FRA [2044517] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
LE TRÉÏS Thibaut (2009/11 ans) FRA [2314863] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 707 pts | ||||
LEBRETON Lou (2010/10 ans) FRA [2706349] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.23 | 44 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 429 pts | ||||
MARTIN-VU Lisa (2008/12 ans) FRA [2706311] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 429 pts | ||||
POUPART Lucie (2004/16 ans) FRA [1793489] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 513 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
PROFICHET Adrien (2005/15 ans) FRA [1960683] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 707 pts | ||||
PROFICHET Eloen (2010/10 ans) FRA [2392431] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
ROUSSEAU Louis (2003/17 ans) FRA [1596577] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 794 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 707 pts | ||||
THOMAS Lucie (1998/22 ans) FRA [1292148] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 511 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 429 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP