Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
15 (62.5 %)
----
4 (16.67 %)
5 (20.83 %)
SAINT HERBLAIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
ANGRAND Sébastien (2005/15 ans) FRA [1587762] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 507 pts | ||||
BAGGHI Raphaël (2006/14 ans) FRA [2051495] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
BERNHART Camille (2006/14 ans) FRA [2958009] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
BRULEZ Iléana (2006/14 ans) FRA [2052059] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 788 pts | ||||
CHARLOTTE Delya (2006/14 ans) FRA [1907011] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 788 pts | ||||
EL KOUKI Ilyes (2008/12 ans) FRA [2446191] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
EL KOUKI Nassim (2010/10 ans) FRA [2729929] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.44 | 68 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 507 pts | ||||
FOSSEY Maëlle (2004/16 ans) FRA [1589994] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 419 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 788 pts | ||||
FOURNY Mathis (1998/22 ans) FRA [1109930] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 507 pts | ||||
GAJCANIN Tanya (2008/12 ans) FRA [2054477] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
GASTE Justine (2003/17 ans) FRA [1590075] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 788 pts | ||||
LE GAL-RIVOISY Thalia (2006/14 ans) FRA [2446863] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.18 | 419 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 788 pts | ||||
LOMBARD Jules (2003/17 ans) FRA [2922731] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 507 pts | ||||
MEHENNI Nassim (2008/12 ans) FRA [2982963] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
NECTOUX Jules (2008/12 ans) FRA [2697633] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 507 pts | ||||
OUDART Maïwenn (2006/14 ans) FRA [1888807] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 788 pts | ||||
OUDART Telio (2010/10 ans) FRA [2241869] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 507 pts | ||||
OUDART Yuna (2008/12 ans) FRA [1888821] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
POUPET Emeline (2007/13 ans) FRA [2055991] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
VIEIRA-GOMES DE CARVALHO Bryan-Philippe (2004/16 ans) FRA [1705385] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP