Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
10 (40 %)
----
6 (24 %)
9 (36 %)
SC ORVAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
BERTHIER Pierre (2004/16 ans) FRA [1729783] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
DITIERE Nathalie (1961/59 ans) FRA [380638] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 625 pts | ||||
HAMON Hugo (2003/17 ans) FRA [1594866] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 708 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
JOLIDON Marc (1969/51 ans) FRA [1655707] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.75 | 460 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
LALECZYNSKI Esthelle (2005/15 ans) FRA [2467917] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 229 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
LEBATARD Laura (2004/16 ans) FRA [2467985] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
LEFREILLEC Ewen (2006/14 ans) FRA [1839993] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
LEVESQUE Anne (1980/40 ans) FRA [118845] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MARTIN PLACE Véronique (1972/48 ans) FRA [2224179] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MERCIER Olivier (1981/39 ans) FRA [2468317] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 824 pts | ||||
MOINDROT Benjamin (2001/19 ans) FRA [1892411] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 708 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 824 pts | ||||
MOLLER Audrey (1989/31 ans) FRA [1052969] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 625 pts | ||||
NAUDIN Alexandre (1992/28 ans) FRA [370631] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 824 pts | ||||
NAUDIN Francois (1999/21 ans) FRA [1097602] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 708 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 824 pts | ||||
PICHEREAU Frédéric (1961/59 ans) FRA [1252137] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 824 pts | ||||
POTTIER Blandine (1984/36 ans) FRA [33162] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.48 | 381 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 625 pts | ||||
ROUSSET Hugo (1998/22 ans) FRA [1985993] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 708 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 824 pts | ||||
SURGET Agathe (2003/17 ans) FRA [1716142] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
TERRIER Marina (1996/24 ans) FRA [740501] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
TRAORE India (2006/14 ans) FRA [1839111] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 625 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP