Titre original : 3e Meeting des Leuques
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Le club se réserve le droit de supprimer des engagements ou de doubler des séries si la durée de la compétition est trop longue .
Filtres
39 (62.9 %)
----
16 (25.81 %)
7 (11.29 %)
VILLERUPT NATATION | ||||||||
ABILIO CACITO Rita (2008/12 ans) FRA [2499223] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.66 | 565 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 598 pts | |||||
BENKHERRAF Chakib (2006/14 ans) FRA [2006643] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 723 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 578 pts | |||||
BENKHERRAF Derine (2008/12 ans) FRA [2247533] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.03 | 505 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 575 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 562 pts | |||||
CAMPAGNA Francois (2007/13 ans) FRA [2387283] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.36 | 505 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 447 pts | |||||
DALLAMICAUX Julia (2009/11 ans) FRA [2588871] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.80 | 230 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.18 | 294 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.71 | 231 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 262 pts | |||||
GUMEZ Mathilde (2009/11 ans) FRA [2366349] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.24 | 292 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.57 | 357 pts | ||||
LEON-ZIARCZYK Alexanne (2007/13 ans) FRA [1549938] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 629 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 623 pts | |||||
MARTINS Cristophe (2006/14 ans) POR [1761494] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 346 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 419 pts | |||||
PALLEZ Romane (2007/13 ans) FRA [1973889] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.58 | 928 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 820 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 831 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 902 pts | |||||
SOUSA MACHADO Luana (2007/13 ans) POR [2588873] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 582 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 553 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 576 pts | |||||
SOUSA MACHADO Mariana (2009/11 ans) POR [2714515] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 385 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.41 | 382 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 282 pts | |||||
SZYLAR Thibault (2006/14 ans) FRA [1808901] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 804 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 491 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 753 pts | |||||
TUTIN-MARKOVIC Sacha (2006/14 ans) FRA [2263603] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 421 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP