Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
14 (53.85 %)
----
8 (30.77 %)
4 (15.38 %)
USO BEZONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
AVELLANEDA Loik (1993/27 ans) FRA [896578] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 865 pts | ||||
BAERT Johan (2007/13 ans) FRA [3086443] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
BALIGH Souleimen (2003/17 ans) MAR [2373497] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
BARBOSA Mathieu (1985/35 ans) FRA [201302] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
BARRIA-PINTO Andrea (2007/13 ans) FRA [2578003] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BELHADJ Harone (2009/11 ans) FRA [2676349] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.73 | 147 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 865 pts | ||||
BENALI Safwa (2007/13 ans) FRA [2792275] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BIRONNEAU Clarisse (1999/21 ans) FRA [1476506] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
BOUYAHIA Lina (2008/12 ans) FRA [2577925] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
BOUZOM Maylis (2005/15 ans) FRA [2450733] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
CAMILO Hugo (2000/20 ans) FRA [1640507] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
CONTE PEREIRA Léana (2009/11 ans) FRA [2792269] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.79 | 576 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 751 pts | ||||
GONCALVES Alexandre (1995/25 ans) FRA [899627] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 865 pts | ||||
GOSNET Manon (2003/17 ans) FRA [2148299] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 751 pts | ||||
HADOUCH Sofia (2008/12 ans) FRA [3086451] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 751 pts | ||||
IRAQI Amira (2008/12 ans) FRA [2577951] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 76 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
KIFOUCHE Rayan (2006/14 ans) FRA [2578059] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 865 pts | ||||
MADANI Djilali (2006/14 ans) FRA [2578075] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 865 pts | ||||
MARQUES Oceane (2006/14 ans) FRA [2577963] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.71 | 787 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 751 pts | ||||
MESBAHI Badis (2002/18 ans) FRA [2148307] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP