Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
33 (42.86 %)
----
37 (48.05 %)
7 (9.09 %)
SN FRANCONVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1095 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
ALLICHON Yann (1996/24 ans) FRA [952536] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
AMGHAR Celena (2008/12 ans) FRA [2076991] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
ARNAUX Sébastien (1982/38 ans) FRA [254132] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.61 | 925 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1141 pts | ||||
BEAUFILS Léo (2008/12 ans) FRA [2900153] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 834 pts | ||||
BELGHITI Réda (2002/18 ans) FRA [3312381] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 869 pts | ||||
BERNARD Loïc (2002/18 ans) FRA [1809847] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 869 pts | ||||
BOULGHARD Ryan (2007/13 ans) FRA [2686333] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 821 pts | ||||
BOUVIER Philippe (1970/50 ans) FRA [188021] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
BOUVY Alexandre (2005/15 ans) FRA [1838331] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
BOUVY Amandine (2007/13 ans) FRA [2294481] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BUISSON Clara (2000/20 ans) FRA [1822641] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 996 pts | ||||
CESAR Pierre (2002/18 ans) FRA [1686285] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
CHEDEBOIS Fabrice (1971/49 ans) FRA [1030213] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 869 pts | ||||
CHOUFA Jordane (1995/25 ans) FRA [1264188] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
COCAULT Louna (2006/14 ans) FRA [1738193] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
COOK Katline (1991/29 ans) FRA [2290437] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.93 | 839 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 996 pts | ||||
COURTIN Lucas (2002/18 ans) FRA [1668150] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1141 pts | ||||
DE MARTINI Philippe (1971/49 ans) FRA [215483] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1141 pts | ||||
DE SOUSA ROSA Ana (1975/45 ans) FRA [1748364] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 996 pts | ||||
DESPOUY Tiphaine (1983/37 ans) FRA [697859] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DIEU Aurélien (2001/19 ans) FRA [2296881] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
DUFAY Coralie (1985/35 ans) FRA [1644720] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
MADAME* X. (1995/25 ans) FRA [425301] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.28 | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
FLEURY Carla (2001/19 ans) FRA [1809869] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.80 | 1118 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
GHERARDI Philippe (1961/59 ans) FRA [378447] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
GUENERAT Jérôme (1994/26 ans) FRA [668340] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 821 pts | ||||
GUENERAT Mathieu (1990/30 ans) FRA [490250] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1141 pts | ||||
HERVE Ghislain (1983/37 ans) FRA [52049] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
HERVE Patrick (1949/71 ans) FRA [142255] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
KHELIFI Reda (2001/19 ans) FRA [2898951] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.55 | 899 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
LAMARE Alison (1983/37 ans) FRA [89928] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1130 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1095 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
LAVAL Alexandra (2005/15 ans) FRA [1686307] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 996 pts | ||||
LAYMOUNI Hassan (2003/17 ans) FRA [1679146] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
LE CAM Karèle (1980/40 ans) FRA [931669] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.65 | 558 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
LENORMAND Jean-Christophe (1973/47 ans) FRA [141087] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 834 pts | ||||
LENORMAND Quentin (2000/20 ans) FRA [1809901] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
MAGUERRE Florian (1999/21 ans) FRA [1283415] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 834 pts | ||||
MAGUERRE Thomas (2000/20 ans) FRA [1283312] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1123 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1141 pts | ||||
MATHIEU Bryce (2001/19 ans) FRA [2687471] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 869 pts | ||||
MERRIEN Axel (2003/17 ans) FRA [1476857] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 834 pts | ||||
MERRIEN Lucile (2005/15 ans) FRA [1561020] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 996 pts | ||||
MESSAS Ayoub (2002/18 ans) FRA [1688738] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
MINELLO Gianni (2009/11 ans) FRA [2692715] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 821 pts | ||||
MISCA Briana (2007/13 ans) FRA [2294623] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
MONGUILLON David (1971/49 ans) FRA [58115] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
NIBERT Camille (1990/30 ans) FRA [243157] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
OUALI Dylan (2007/13 ans) FRA [2692755] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.86 | 230 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 869 pts | ||||
OUNAMANE Kévin (2003/17 ans) FRA [1688740] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 834 pts | ||||
PIRLOG Damian (2006/14 ans) FRA [2294633] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 821 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1993/27 ans) FRA [1760438] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
ROUX Julien (2001/19 ans) FRA [1354647] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1141 pts | ||||
SADI Naïm (2008/12 ans) FRA [1979967] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.85 | 204 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 821 pts | ||||
SADI Said (1979/41 ans) FRA [1726868] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 821 pts | ||||
SINEAU Emilie (2001/19 ans) FRA [2227595] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SUKA Déa (2003/17 ans) FRA [2898757] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
TATI Ayah (2006/14 ans) FRA [2300815] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
TATI Hakim (2000/20 ans) FRA [1090414] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
UZAN Alexandre (1971/49 ans) FRA [127881] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 869 pts | ||||
XAVIER-MARTINS Emmanuel (2003/17 ans) FRA [2455347] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 834 pts | ||||
ZAHAR Sofia (2004/16 ans) FRA [1500521] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP