Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
10 (41.67 %)
----
3 (12.5 %)
11 (45.83 %)
CN FOSSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
ALFANOR Clarenns (2009/11 ans) FRA [2545963] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
BAMBARA Tess (2009/11 ans) FRA [2754509] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 14 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 462 pts | ||||
BENMIMOUN Lokmane (2009/11 ans) FRA [2546009] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
BOUKAR Anissa (2008/12 ans) FRA [2546047] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.14 | 135 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 462 pts | ||||
BOUKAR Maryem (2005/15 ans) FRA [2165833] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 316 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 367 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 462 pts | ||||
DAOUDI Lea (2008/12 ans) FRA [2546089] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 150 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 367 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 462 pts | ||||
ELFEGE Priscillia Betsy (2009/11 ans) FRA [3052087] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
GACEM Hanna (2008/12 ans) FRA [2546155] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 462 pts | ||||
GRÉGORIUS-MENGUY Matéo (2007/13 ans) FRA [2009971] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 359 pts | ||||
HUGONIN Naelle (2009/11 ans) FRA [3033817] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 25 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
MACHADEIRO COBRADO Nolan (2009/11 ans) FRA [3033823] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.59 | 8 pts | ||||
OLEJNIK Robin (2008/12 ans) FRA [2313929] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
OLEJNIK Theo (2005/15 ans) FRA [2312661] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 359 pts | ||||
PACHECO Cassandra (2009/11 ans) FRA [3033827] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.79 | 171 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 367 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 462 pts | ||||
ROBIN Lucas (2006/14 ans) FRA [1962665] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 359 pts | ||||
SAGUET Morgane (2002/18 ans) FRA [1605295] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 367 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
SAKRI Aliyah (2008/12 ans) FRA [3303825] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
SMOLASKI Stan (2009/11 ans) FRA [2564297] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 359 pts | ||||
SOLIMANI Adam (2008/12 ans) FRA [2564299] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 91 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP