Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
10 (40 %)
----
13 (52 %)
2 (8 %)
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
ALTINTAS Zayneb (2006/14 ans) FRA [2236775] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 892 pts | ||||
ARRANZ Kylian (2007/13 ans) FRA [2223755] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 728 pts | ||||
BARRE Camille (2001/19 ans) FRA [1410272] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.70 | 405 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 892 pts | ||||
BARRE Margot (1999/21 ans) FRA [1410273] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.36 | 758 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
DESPRETZ-THUROTTE Leonie (2008/12 ans) FRA [2445533] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 892 pts | ||||
FERDJOUKH Idir (2007/13 ans) FRA [3031699] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 728 pts | ||||
FERNANDES Adrien (1999/21 ans) FRA [770582] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
HABBAD-DAUCHY Leia (2006/14 ans) FRA [2445553] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 194 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 892 pts | ||||
JIHAZI Amir (2006/14 ans) FRA [2023695] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 728 pts | ||||
JIHAZI Rita (2005/15 ans) FRA [2023743] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 892 pts | ||||
KHETABI Abdelkader (2003/17 ans) FRA [1678801] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
KHETABI Wiame (2005/15 ans) FRA [1846521] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 892 pts | ||||
MELIANI Marwa (2005/15 ans) FRA [1838365] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
OUBENAISSA Elyas (2003/17 ans) FRA [1641620] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
OUBENAISSA Ismael (2009/11 ans) FRA [2753913] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 728 pts | ||||
OUBENAISSA Rayan (2006/14 ans) FRA [1820785] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 728 pts | ||||
POGRADEC Noan (2007/13 ans) FRA [2445601] | ||||||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 728 pts | ||||
PRISO Jean-Francois (2003/17 ans) FRA [1726126] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.96 | 737 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
RIVEROS POSSO Maria Fernanda (1997/23 ans) CHI [3143387] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
TREGLIA Elisa (1999/21 ans) FRA [984713] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP