Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
21 (35.59 %)
----
23 (38.98 %)
15 (25.42 %)
CN ASNIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:04.61 | 1108 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:50.87 | 798 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:35.79 | 545 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:58.04 | 958 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:16.17 | 529 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
ABDALLAH Anfiya (2003/17 ans) FRA [1412534] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:58.04 | 958 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
ABOUHAMDA Ishaaq (2010/10 ans) FRA [2731689] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 551 pts | ||||
AIT EL GAZZAZ Ines (2010/10 ans) MAR [2635601] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 701 pts | ||||
ASSOUANE Bilel (2004/16 ans) FRA [1307233] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.88 | 944 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
ASSOUANE Yasmine (2009/11 ans) FRA [1830741] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BALLOY Leonard (2008/12 ans) FRA [1758730] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:35.79 | 545 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
BAUDARD-GUILLOT Malo (2005/15 ans) FRA [1758218] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
BEJAOUI Adel (2008/12 ans) FRA [2363841] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:35.79 | 545 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
BEJAOUI Naîm (2010/10 ans) FRA [2363843] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 551 pts | ||||
BERNIER Jules (2008/12 ans) FRA [2269885] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 551 pts | ||||
BERNIER Louise (2007/13 ans) FRA [2057991] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:58.04 | 958 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
BLOIS Matthieu (1995/25 ans) FRA [852901] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:50.87 | 798 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 858 pts | ||||
BOUIX Amélie (1998/22 ans) FRA [888936] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.90 | 635 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BOULOUALAB Aya (2006/14 ans) FRA [2129549] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
CHARLES Celestin (2003/17 ans) FRA [2505921] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.64 | 462 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 858 pts | ||||
CHEFRI Adam (2003/17 ans) FRA [1507627] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:50.87 | 798 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 858 pts | ||||
DJAMA Enzo (2005/15 ans) FRA [1543405] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1104 pts | ||||
DOKIC Nael (2003/17 ans) FRA [1758199] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1104 pts | ||||
EL MAWAGUIRY Mahmoud (2004/16 ans) EGY [1758226] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 858 pts | ||||
EL MAWAGUIRY Mayar (2008/12 ans) EGY [1652827] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
FALSAFI Siham (1998/22 ans) FRA [1121647] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
FOUCHER Gabriel (1999/21 ans) FRA [1005176] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1104 pts | ||||
FOUCHER Méghane (1996/24 ans) FRA [1121633] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.22 | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
GHEFFAR Jenna (2007/13 ans) FRA [2159725] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:58.04 | 958 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
GHEFFAR Mohamed (2009/11 ans) FRA [2731751] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.84 | 192 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 551 pts | ||||
GREZ Nael (2009/11 ans) FRA [1963513] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 551 pts | ||||
GUIPET Camille (2007/13 ans) FRA [1585114] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
HIRCHI Axel (2002/18 ans) FRA [1341834] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:04.61 | 1108 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1104 pts | ||||
KHALFA Raphael (1997/23 ans) FRA [956368] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:04.61 | 1108 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
KINGUE MOUSSINGA Theodore (2003/17 ans) FRA [1526841] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:04.61 | 1108 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
LE SAUCE Lucie (1994/26 ans) FRA [621146] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
LEDE Jérémy (1990/30 ans) FRA [316652] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:04.61 | 1108 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1104 pts | ||||
MONNEHAY Alicia (1996/24 ans) FRA [670587] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
MOUMEN Mehdi (2004/16 ans) FRA [1372259] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
OLIVA Adèle (1990/30 ans) FRA [283633] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1076 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:58.04 | 958 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
OUAZADE Aymene (2005/15 ans) FRA [1653046] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 858 pts | ||||
PEGOURIE Aurelien (2010/10 ans) FRA [2363997] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 551 pts | ||||
RENOUF Olivier (1972/48 ans) FRA [1410256] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 858 pts | ||||
SAADE Jad (2003/17 ans) FRA [824454] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:50.87 | 798 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 858 pts | ||||
SACCASAN Elorri (2007/13 ans) FRA [2626089] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 279 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:16.17 | 529 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
SAHBANI Anas (2005/15 ans) FRA [1539139] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1104 pts | ||||
SAINT-BLANQUAT Manon (2009/11 ans) FRA [2160265] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:16.17 | 529 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 701 pts | ||||
SHU Romaric (1974/46 ans) FRA [41668] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
SIBA Myriam (2010/10 ans) FRA [2635629] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 701 pts | ||||
THOMANN Leandre (2008/12 ans) FRA [2160071] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:35.79 | 545 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
TRANI Emma (2007/13 ans) FRA [1758453] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:16.17 | 529 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 701 pts | ||||
ZATOUT Ines (2010/10 ans) FRA [2363881] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:16.17 | 529 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 701 pts | ||||
ZEGOUAGH Amine (2003/17 ans) FRA [1507640] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:50.87 | 798 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 858 pts | ||||
ZEGOUAGH Mehdi (2007/13 ans) FRA [1758457] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:35.79 | 545 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
ZIANE Lina (2000/20 ans) FRA [1129617] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1028 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP