Titre original : Meeting National du Grand Chalon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
BRENOT Victor (2005/15 ans) FRA [1642391] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.60 | 984 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
CHOUCHAOUI Mathys (2003/17 ans) FRA [1454213] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.73 | 1125 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1148 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1032 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.08 | 1147 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.06 | 1149 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1106 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
EL GAMAH Sawsane (2005/15 ans) MAR [1622940] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.37 | 994 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.25 | 1002 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.47 | 923 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.55 | 1111 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.88 | 1091 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1089 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1086 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 00:38.49 | 922 pts | ||||
PREDINE Alix (2006/14 ans) FRA [1898513] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.24 | 983 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.11 | 990 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 986 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C : 11-15 ans | 949 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-15 ans | 844 pts | |||||
RABIA Aya-Maria (2006/14 ans) FRA [1912053] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.22 | 1004 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 913 pts | ||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 994 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-15 ans | 974 pts | |||||
RIVIÈRE Clément (2003/17 ans) FRA [1608446] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1074 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:29.19 | 1041 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.84 | 1061 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.63 | 1178 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.72 | 1172 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1193 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
ROBLIN Nathan (2005/15 ans) FRA [1519743] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 911 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.60 | 922 pts | ||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
31e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 12-16 ans | 898 pts | |||||
VERHOEVEN Tanguy (2002/18 ans) FRA [1631787] - CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1005 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1064 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1084 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1027 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1086 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1073 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP