Titre original : Championnat Interclubs - Poule 17
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
32 (43.24 %)
----
24 (32.43 %)
18 (24.32 %)
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
ALLERY Corentin (2010/10 ans) FRA [2555195] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.99 | 64 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 387 pts | ||||
ANDRE Timothe (2001/19 ans) FRA [1587649] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
BARIL Thibault (2007/13 ans) FRA [2026903] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 387 pts | ||||
BEGUEC Julien (1977/43 ans) FRA [2817143] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 820 pts | ||||
BEN SAADA Sarah (2006/14 ans) FRA [2278037] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 897 pts | ||||
BERCE Matheo (2006/14 ans) FRA [2001593] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 244 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 387 pts | ||||
BERCE Mathys (2009/11 ans) FRA [2248899] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 387 pts | ||||
BOURDEAU Sabrina (1991/29 ans) FRA [633566] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.60 | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
BRUHAT Victoriane (2001/19 ans) FRA [1624461] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 897 pts | ||||
CHRETIEN Noah (2010/10 ans) FRA [2555229] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 387 pts | ||||
CHRETIEN Théo (2006/14 ans) FRA [2016821] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 987 pts | ||||
CLERMONT Alban (1999/21 ans) FRA [1219530] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 820 pts | ||||
COUTY David (1994/26 ans) FRA [797397] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 820 pts | ||||
DAVIN Benjamin (1987/33 ans) FRA [224287] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.04 | 513 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 820 pts | ||||
DECONINCK Eric (1961/59 ans) FRA [161538] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 820 pts | ||||
DELEGER Nathalie (1978/42 ans) FRA [233914] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
DEMATHIEU Laure (2002/18 ans) FRA [1697991] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 677 pts | ||||
DENIBAUD Oceane (2007/13 ans) FRA [2542183] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 677 pts | ||||
DUBOC Damien (1991/29 ans) FRA [606762] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 820 pts | ||||
DUCLAP Aurelien (2008/12 ans) FRA [2277799] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
DUCLAP Damien (2006/14 ans) FRA [2277809] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 987 pts | ||||
FABRE Jessie (2006/14 ans) FRA [2819465] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 897 pts | ||||
FUSEAU Mathilde (2005/15 ans) FRA [2542185] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GRENE Isabelle (1978/42 ans) FRA [763744] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
GREVIN Jerome (1979/41 ans) FRA [1219498] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.40 | 726 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
GUIBERT Agathe (2004/16 ans) FRA [1699692] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 897 pts | ||||
GUICHARD Mathias (2006/14 ans) FRA [2819481] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 639 pts | ||||
JAUCOURT-PERROY Michel (1948/72 ans) FRA [837038] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
JOURDAIN Maé (2007/13 ans) FRA [1773948] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 897 pts | ||||
KELKAL Adane (2006/14 ans) FRA [1786495] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 987 pts | ||||
KELKAL Mehdi (1998/22 ans) FRA [1229141] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
LABOUREAU Olivier (1973/47 ans) FRA [1807361] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
LACOTE Christopher (2008/12 ans) FRA [2820419] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 223 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 387 pts | ||||
LAGOUANELLE Liam (2005/15 ans) FRA [1830851] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 987 pts | ||||
LANGLOIS Théo (2004/16 ans) FRA [1784657] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 987 pts | ||||
LAUNAY Melanie (1998/22 ans) FRA [3114187] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.04 | 591 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
LE BRAS Théo (2003/17 ans) FRA [1503334] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 387 pts | ||||
LE GALL Louis (2002/18 ans) FRA [2820421] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
LHAMAS FERNANDEZ Leny (2009/11 ans) FRA [2001821] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 223 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 244 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 387 pts | ||||
LHAMAS FERNANDEZ Lola (2002/18 ans) FRA [1784721] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 248 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
LIGNE Juliette (2006/14 ans) FRA [2542195] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
LOUSSAUT Ino (2005/15 ans) FRA [2542201] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
LOUSSAUT Malo (2006/14 ans) FRA [2820425] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 223 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 244 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 387 pts | ||||
LUCAS Ludovic (1980/40 ans) FRA [2278335] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 820 pts | ||||
MASSONNEAU Jules (2008/12 ans) FRA [2001793] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 419 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 639 pts | ||||
MASSONNEAU Lou-Anne (2007/13 ans) FRA [1784819] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 897 pts | ||||
MECHIN Clément (2005/15 ans) FRA [2056327] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 639 pts | ||||
MENOUARD Yanis (2005/15 ans) FRA [1809329] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 419 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
NICOLAS Florian (2000/20 ans) FRA [1399595] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 987 pts | ||||
NICOLAS Noah (2003/17 ans) FRA [1624316] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 639 pts | ||||
NION Aurelien (1981/39 ans) FRA [1303090] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 820 pts | ||||
PARRE Raphael (2006/14 ans) FRA [2486811] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.58 | 408 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 639 pts | ||||
RENAULT Aicha (2005/15 ans) FRA [2542205] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 677 pts | ||||
ROUX Cécile (2006/14 ans) FRA [2821163] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 677 pts | ||||
SEUDRE Emma (2004/16 ans) FRA [1534462] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
SIMONNEAU Aziyade (2006/14 ans) FRA [2249145] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 677 pts | ||||
SMANI Nassim (2005/15 ans) FRA [2633595] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 223 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 244 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 387 pts | ||||
TAVERNE Damien (1979/41 ans) FRA [139978] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
TESTU Philippe (1954/66 ans) FRA [139983] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 820 pts | ||||
TORCHUT Roman (2007/13 ans) FRA [2001809] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP