Titre original : Interclubs TC Moulins - 1
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
15 (57.69 %)
----
11 (42.31 %)
----
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
AGUS Marielle (2005/15 ans) FRA [1610481] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
AMIGO Mathilde (1996/24 ans) FRA [692415] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BACCI Mathis (2007/13 ans) FRA [1870659] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 825 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 830 pts | ||||
BACCI Maxime (2004/16 ans) FRA [1870369] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 825 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 830 pts | ||||
BELLARD BOCHNIAK Alexis (1997/23 ans) FRA [908101] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.33 | 839 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 825 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
BERNARD Lucie (2005/15 ans) FRA [2041341] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BRUYAND Romain (2005/15 ans) FRA [2032643] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
DALBIGNAT Oriane (2007/13 ans) FRA [2032701] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
DAMBRUN Pierre (1997/23 ans) FRA [692404] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 825 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 830 pts | ||||
DUTEIL Cyprien (2005/15 ans) FRA [2032707] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 830 pts | ||||
DUTEIL Ninon (2008/12 ans) FRA [2518317] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ENGELVIN Pauline (2004/16 ans) FRA [1870475] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
ENGELVIN Romain (2006/14 ans) FRA [1716160] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 830 pts | ||||
GASNIER Pacôme (2006/14 ans) FRA [2080839] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
GUILLAUMIN Maud (2003/17 ans) FRA [1491819] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
LAFARGE Quentin (2008/12 ans) FRA [2519507] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.95 | 286 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 830 pts | ||||
OURLIAC Hannah (2006/14 ans) FRA [1882459] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.61 | 620 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
PAWLIN Mathias (2008/12 ans) FRA [2253031] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts | ||||
TURICHI Lèa (2007/13 ans) FRA [2253149] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts | ||||
VERGEZ Eleonore (2005/15 ans) FRA [1620903] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP