Titre original : Interclubs TC Moulins - 1
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
16 (61.54 %)
----
10 (38.46 %)
----
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1028 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
AOUATAH Sonia (2005/15 ans) FRA [1763870] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
BEN GADHA Sabri (2005/15 ans) FRA [1719174] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1037 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BRAVARD Tycia (2006/14 ans) FRA [2038211] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
DETRE Salome (2004/16 ans) FRA [2333459] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1102 pts | ||||
GENESTE Lucie (2005/15 ans) FRA [2254171] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.01 | 720 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
GENY Maxime (2002/18 ans) FRA [1500629] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1081 pts | ||||
GUIDI EPPE Clementine (2005/15 ans) FRA [1801235] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
LAURENT Leo (2006/14 ans) FRA [2326619] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1081 pts | ||||
MASSOPTIER DAVID Etienne (2004/16 ans) FRA [2470269] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.57 | 675 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1081 pts | ||||
NORDET Emma (2006/14 ans) FRA [2322185] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
OURLIAC Léonard (2003/17 ans) FRA [1870555] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
POTHIER Elias (2005/15 ans) FRA [1716099] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
PRADES Louis (2005/15 ans) FRA [1716221] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1037 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1081 pts | ||||
RAMON Mae (2000/20 ans) FRA [1482857] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1018 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
RANDOIN Julien (1996/24 ans) FRA [825530] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1081 pts | ||||
RODRIGUEZ Lea (2000/20 ans) FRA [1279061] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
ROUSSEL Kylian (2004/16 ans) FRA [1716241] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
THEVENON Elisa (2006/14 ans) FRA [2694199] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1102 pts | ||||
THOMASSET Quentin (2003/17 ans) FRA [1392435] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.62 | 1052 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1081 pts | ||||
VALLAT Océane (2005/15 ans) FRA [1452996] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1102 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP