Titre original : Interclubs TC Moulins - 1
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
25 (49.02 %)
----
18 (35.29 %)
8 (15.69 %)
NAUTIC CLUB MOULINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
ALZY Loane (2004/16 ans) FRA [1676622] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 984 pts | ||||
ANTOINAT Pierre (2000/20 ans) FRA [2287769] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 932 pts | ||||
AVIGNON Valentin (2003/17 ans) FRA [1336277] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
AZEVEDO Bastien (2007/13 ans) FRA [1995609] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 589 pts | ||||
BELHADJ Kamil (2007/13 ans) FRA [1336252] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 589 pts | ||||
BERNERON Coline (2001/19 ans) FRA [1466541] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 984 pts | ||||
BERTE Lylou (2007/13 ans) FRA [2004805] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 984 pts | ||||
BESSE Marylou (2005/15 ans) FRA [1426964] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
CARNEIRO Loïc (2007/13 ans) FRA [2928019] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
CORREIA Maëlys (2005/15 ans) FRA [1677201] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.14 | 908 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 984 pts | ||||
DA COSTA Siriane (2004/16 ans) FRA [1815555] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 739 pts | ||||
DEVAUX Sarah (2006/14 ans) FRA [1712936] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 984 pts | ||||
DUTOUR Maximilien (2008/12 ans) FRA [2300997] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
FRAILE Benjamin (2006/14 ans) FRA [1722293] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
FRAILE Thomas (2008/12 ans) FRA [1944943] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 589 pts | ||||
FRAILE Xavier (1975/45 ans) FRA [65933] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 932 pts | ||||
GERBER Gilles (1964/56 ans) FRA [2004683] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.47 | 466 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
GIGANON Morgane (2009/11 ans) FRA [2503897] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
IVETIC Milorad (1994/26 ans) SRB [2219503] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 932 pts | ||||
JOFFROY Quentin (2003/17 ans) FRA [1427324] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 932 pts | ||||
KARA HACENE Lilya (2005/15 ans) FRA [1944809] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
LINVAL Clement (2009/11 ans) FRA [2317063] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 589 pts | ||||
LUCIEN Ophélie (1988/32 ans) FRA [196848] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 984 pts | ||||
MARTIN Vincent (1971/49 ans) FRA [143598] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 932 pts | ||||
MARTINET Gabrielle (2006/14 ans) FRA [2557719] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 739 pts | ||||
MORET Hugo (2007/13 ans) FRA [1944815] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.69 | 210 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 589 pts | ||||
PAGNON Alex (2005/15 ans) FRA [1680608] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PFEIFFER Lilou (2003/17 ans) FRA [1605646] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 984 pts | ||||
PFEIFFER Marine (2008/12 ans) FRA [2635209] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 739 pts | ||||
PIATKOWSKI Laure (1989/31 ans) FRA [107344] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 984 pts | ||||
PIGERON Louis (2003/17 ans) FRA [1680497] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 589 pts | ||||
PLANCHAT Laly (2007/13 ans) FRA [2379707] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
PODEUR-GIRAUD Mathilde (2006/14 ans) FRA [1722276] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 739 pts | ||||
RABET Arthur (2009/11 ans) FRA [2379709] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.05 | 332 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
RAVRYK Oleh (1994/26 ans) UKR [2446857] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
RODIER Clemence (2003/17 ans) FRA [1512607] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 984 pts | ||||
ROUSSEL Florian (2007/13 ans) FRA [1680646] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.39 | 590 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
SIKORSKI Laura (2007/13 ans) FRA [2768081] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 739 pts | ||||
SZYMANSKI Mélanie (1994/26 ans) FRA [590178] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 984 pts | ||||
THAIN Baptiste (2005/15 ans) FRA [1686211] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 932 pts | ||||
THOMAS Sarah-Lou (2004/16 ans) FRA [1816691] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.78 | 444 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP