Titre original : Interclubs TC Moulins - 1
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
29 (49.15 %)
----
16 (27.12 %)
14 (23.73 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 998 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
ALLEYRAT Ethan (2008/12 ans) FRA [2528233] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 647 pts | ||||
BEARD Mattheo (2002/18 ans) FRA [2247903] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 365 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 647 pts | ||||
BIERJON Alban (2005/15 ans) FRA [2700875] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
BODENNE Lucas (2004/16 ans) FRA [1873797] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
BOURSIER Luz (2004/16 ans) FRA [1594953] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BOYET Romane-Oceane (2006/14 ans) FRA [2336271] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
CADART Noa (2009/11 ans) FRA [2574119] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.04 | 177 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 647 pts | ||||
CALDIN Thibaut (2002/18 ans) FRA [1477574] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1060 pts | ||||
CHABARD Sarah (2005/15 ans) FRA [2010565] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
CHALUT-NATAL Agathe (2007/13 ans) FRA [2133243] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
COLLE Zoe (2007/13 ans) FRA [1873581] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 731 pts | ||||
COLLIER Louanne (2004/16 ans) FRA [1613953] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
COMBEMOREL Valentin (2000/20 ans) FRA [1864581] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.96 | 501 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 365 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 647 pts | ||||
COMTE-BRUCHET Alixiane (2009/11 ans) FRA [2258321] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 731 pts | ||||
COMTE-BRUCHET Layna (2008/12 ans) FRA [2258333] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 731 pts | ||||
CORNELIO Vittoria (2007/13 ans) FRA [2242075] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 731 pts | ||||
CYRUS Ilan (2008/12 ans) FRA [2537295] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 365 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
DAILLIE Coline (2007/13 ans) FRA [2336297] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
DELFOUR Brice (1991/29 ans) FRA [257269] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1060 pts | ||||
DELUDET Clément (2002/18 ans) FRA [1611496] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 931 pts | ||||
DOMINGUES Emery (2008/12 ans) FRA [2528225] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 647 pts | ||||
DOMINGUES Lauric (2004/16 ans) FRA [2242601] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
FILOMENA Maelle (2005/15 ans) FRA [1677514] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.53 | 801 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
FONTENEAU Nicolas (2005/15 ans) FRA [1681289] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
FRICOUT Benjamin (2001/19 ans) FRA [1385893] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.44 | 916 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1060 pts | ||||
FRICOUT Louis (2007/13 ans) FRA [2017659] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.46 | 487 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 931 pts | ||||
FRICOUT Quentin (2004/16 ans) FRA [1611512] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
GARCIA Maud (2004/16 ans) FRA [2534975] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 731 pts | ||||
HALAJDA Marie-Lou (2007/13 ans) FRA [2269493] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
HARDY Kevin (1992/28 ans) FRA [303447] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
LATHENE Raphael (2005/15 ans) FRA [1733170] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
LUBERDA Margaux (2004/16 ans) FRA [1614004] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
LUKOVIC Ilija (2002/18 ans) FRA [2032153] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 931 pts | ||||
MAQUAIRE Grégory (1982/38 ans) FRA [139630] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 931 pts | ||||
MARDELE Mayeul (2004/16 ans) FRA [3237499] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.25 | 550 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 931 pts | ||||
MESSAGE Ana (2006/14 ans) FRA [1938981] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
OCTOBRE Harmony (2009/11 ans) FRA [2242027] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.78 | 409 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 731 pts | ||||
PERRIN Lisea (2005/15 ans) FRA [1677495] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
RIVIERE Axel (2000/20 ans) FRA [1067978] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.86 | 865 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1060 pts | ||||
ROBIN Baptiste (2001/19 ans) FRA [1248892] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1060 pts | ||||
ROUFFET Thomas (1996/24 ans) FRA [1932011] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 931 pts | ||||
ROUSSEAU Sebastian (2005/15 ans) FRA [1938993] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
SABATIE Lou (2007/13 ans) FRA [2017577] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 731 pts | ||||
SAILLY Frédéric (1979/41 ans) FRA [150434] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1060 pts | ||||
SANDERS GRANDJEAN Candyce (2004/16 ans) FRA [2247361] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 731 pts | ||||
SOULARUE Ethan (2004/16 ans) FRA [1614033] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 647 pts | ||||
SOULARUE Sasha (2007/13 ans) FRA [2010131] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 365 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 337 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
SOURISSEAU Jessica (1978/42 ans) FRA [126563] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
STEFANINI Arthur (2003/17 ans) FRA [1481541] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
VUILLERMOZ Baptiste (2005/15 ans) FRA [2017345] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP