Titre original : Championnats Automne 56 - Journée 2
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Qualificatif pour les championnats régionaux
Filtres
15 (53.57 %)
----
13 (46.43 %)
----
EN PONTIVY | ||||||||
BELLEC Louise (2004/16 ans) FRA [2206687] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
BOULANT Marie (2004/16 ans) FRA [1781783] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
CHALONNY Anna (2005/15 ans) FRA [2206711] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.59 | 917 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
COSTE Gabriel (1994/26 ans) FRA [484635] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.94 | 1045 pts | ||||
DUPONT Maëlys (2006/14 ans) FRA [2210271] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.64 | 650 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
GANNE BAUCHET Lucas (2004/16 ans) FRA [1669445] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
GUILLOUZO Lison (2004/16 ans) FRA [1669458] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 663 pts | |||||
LE CUNFF Youna (2004/16 ans) FRA [1628389] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.92 | 950 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
LE DEVEHAT Tyfenn (2005/15 ans) FRA [2445307] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.50 | 473 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.38 | 288 pts | ||||
LE MAGOUROU Nathan (2004/16 ans) FRA [2716247] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PLAULT Lili (2005/15 ans) FRA [1781827] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.22 | 887 pts | ||||
PORROT Solène (2004/16 ans) FRA [2236093] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
SMITH Beth-Lily (2006/14 ans) GBR [2802775] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
VENANT David (2005/15 ans) FRA [2236097] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.16 | 779 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP