Titre original : 1er Championnat Départemental Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Temps limites : 13.0000 pour le 800 NL et 23.0000 pour le 1500 NL
Filtres
29 (65.91 %)
----
4 (9.09 %)
11 (25 %)
CN ORANGE | ||||||||
BESNIER Anael (2008/12 ans) FRA [2900219] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
BOUBACAR-GAUTHIER Mehdi-Pierre (2006/14 ans) FRA [2002207] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
BURKHARDT Jeanne (2008/12 ans) FRA [1689626] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.08 | 371 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
DUPEYRE Mattea (2007/13 ans) FRA [1855903] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DEL | |||||
GAYE Carla (2007/13 ans) FRA [2228163] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.68 | 564 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
LAPORTE Natalia (2008/12 ans) FRA [2900285] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.66 | 327 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
MANSOURI Yanis (2008/12 ans) FRA [2447123] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.08 | 322 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DEL | |||||
PARENT Thea (2008/12 ans) FRA [2233187] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DEL | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DEL | |||||
PASSCHIER Esteban (2007/13 ans) FRA [1216309] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
PASSCHIER Rafael (2007/13 ans) FRA [1216308] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
PERSIA-VIDOT Edwyn (2007/13 ans) FRA [1928239] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.28 | 517 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
RAVELOJAONA Lisa (2009/11 ans) FRA [2228109] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.18 | 100 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.34 | 211 pts | ||||
ROCHETTE Maeline (2007/13 ans) FRA [2471991] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
SABON Noe (2006/14 ans) FRA [2228247] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DEL | |||||
SCHUTZ Nathan (2007/13 ans) FRA [2673367] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DEL | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.66 | 562 pts | ||||
STASSI Léon (2008/12 ans) FRA [2005451] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
ZLATAN Alexandre (2006/14 ans) FRA [2032903] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.48 | 566 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP