Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
16 (61.54 %)
----
6 (23.08 %)
4 (15.38 %)
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
BAUGÉ Camille (2004/16 ans) FRA [1565653] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BRODIN Estelle (2004/16 ans) FRA [1646631] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CAPELLE Pascal (1969/51 ans) FRA [1942447] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
DELAHAYE Romain (2000/20 ans) FRA [1730998] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 922 pts | ||||
DEWARLEZ Enzo (2004/16 ans) FRA [1721887] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 922 pts | ||||
DILLENSCHNEIDER Clémence (2005/15 ans) FRA [2308289] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DUFOURG Clovis (2001/19 ans) FRA [1685531] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 922 pts | ||||
GAUDEFROY Rémi (1978/42 ans) FRA [990582] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
GENOT Oscar (2005/15 ans) FRA [1638648] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 922 pts | ||||
GONEL Cloé (2006/14 ans) FRA [1968517] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
GRESSENT Clarisse (2007/13 ans) FRA [1846193] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
JAY Clara (2006/14 ans) FRA [1714586] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LEFEE-FAUVEL Loîc (2001/19 ans) FRA [1411329] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 922 pts | ||||
MAYEU Joris (2005/15 ans) FRA [2052009] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
PARACHINI Marie (2004/16 ans) FRA [2052055] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
PLEY Sophie (1976/44 ans) FRA [2752979] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
SCIPIONE-DUHAMEL Chloe (2008/12 ans) FRA [2715343] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.27 | 368 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
TONDEUR Maxime (2001/19 ans) FRA [1646717] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 922 pts | ||||
VARIN Maud (1981/39 ans) FRA [1450376] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
VOLF Lucas (2007/13 ans) FRA [2308387] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.92 | 367 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP