Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (26.92 %)
1 (3.85 %)
12 (46.15 %)
6 (23.08 %)
SC BERNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
AUBE Baptiste (2007/13 ans) FRA [2273415] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.42 | 376 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 786 pts | ||||
BEAUDOIN Camille (2006/14 ans) FRA [2751437] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 943 pts | ||||
BEAUDOIN Victor (2008/12 ans) FRA [2273709] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
CHAMPNEUF Camille (2002/18 ans) FRA [1357709] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
CHAPUS Nolann (2006/14 ans) FRA [2943089] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 786 pts | ||||
CHAUVEAU-POTTIER Léa (2006/14 ans) FRA [2073713] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.07 | 570 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 943 pts | ||||
CORIS Delphine (2004/16 ans) FRA [1561641] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 943 pts | ||||
DEPERROIS Michael (1990/30 ans) FRA [2904543] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
DOITEAU Zoé (2006/14 ans) FRA [2104915] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 943 pts | ||||
DUCLOS Vincent (2003/17 ans) FRA [1627757] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 786 pts | ||||
DUFAURE Camille (2005/15 ans) FRA [2273509] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 786 pts | ||||
FARRE Mattéo (2003/17 ans) FRA [1722025] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
FARRE Roméo (2008/12 ans) FRA [1975797] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 786 pts | ||||
FROIDMONT Charlotte (1990/30 ans) FRA [3239559] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
GERVAIS Andréa (1999/21 ans) FRA [1089138] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
LE FRENE Floriane (1999/21 ans) FRA [3239217] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 943 pts | ||||
LOUDIG Jean-Baptiste (2002/18 ans) FRA [2073651] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 473 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 786 pts | ||||
MANOURY Hyppolite (1994/26 ans) FRA [899389] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
MORICE Lynéa (2006/14 ans) FRA [2273563] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 943 pts | ||||
WIDOOT Tiphaine (2001/19 ans) FRA [1493632] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP