Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
17 (65.38 %)
----
4 (15.38 %)
5 (19.23 %)
CLUB DE NATATION DU NEUBOURG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
BERANGER Louison (2002/18 ans) FRA [2010983] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 621 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 778 pts | ||||
CATHERINE-GOUEL Enzo (2006/14 ans) FRA [2458635] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.70 | 424 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 778 pts | ||||
CAUWET Klara (2007/13 ans) FRA [2890909] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 265 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 673 pts | ||||
CAVÉ Romain (2004/16 ans) FRA [2022303] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 778 pts | ||||
COTTREZ Julia (2008/12 ans) FRA [2892183] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
DA PONTE Virgile (2004/16 ans) FRA [1761283] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 778 pts | ||||
DUFOURG Rémi (2004/16 ans) FRA [1685536] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 778 pts | ||||
HEDOUIN Solène (2005/15 ans) FRA [2477927] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.10 | 421 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
HUMEAU Felicie (2004/16 ans) FRA [1561647] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 673 pts | ||||
LAI-CHO-TOAT Evan (2004/16 ans) FRA [2022251] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 778 pts | ||||
LEMONNIER Manon (2006/14 ans) FRA [2674283] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 673 pts | ||||
LEROY-PETERMANN Aaron (2007/13 ans) FRA [2893423] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
MIQUELARD Enzo (2003/17 ans) FRA [1681275] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 621 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
NAVASSE Valentin (2009/11 ans) FRA [2270853] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
PAQUET Apolline (2007/13 ans) FRA [2893437] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 673 pts | ||||
POTTIER Hugo (2002/18 ans) FRA [2443419] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 778 pts | ||||
QUAGLIA Marine (2006/14 ans) FRA [1583407] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 157 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 673 pts | ||||
ROYER Laurine (2007/13 ans) FRA [3253077] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 673 pts | ||||
TOCA Alexandra (2004/16 ans) FRA [1798617] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
VANICATTE Camille (2005/15 ans) FRA [2674515] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP