Titre original : Parcours Jeunes 1 - Zone Centre
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 14 Décembre 2019
Filtres
23 (45.1 %)
----
8 (15.69 %)
20 (39.22 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
BAILLEUX Lise (2009/11 ans) FRA [2538419] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.14 | 406 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 344 pts | |||||
BARTHES Ferdinand (2007/13 ans) FRA [1841543] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 534 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 270 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 475 pts | |||||
BELAROUSSI Ahmed (2007/13 ans) FRA [1942483] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 398 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 199 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 471 pts | |||||
BEN ZAIED Oussine (2008/12 ans) FRA [2311293] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
BOQUET Maxence (2008/12 ans) FRA [1935331] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.00 | 550 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 438 pts | |||||
CHAPPEY Paul (2008/12 ans) FRA [2548383] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 402 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 160 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 324 pts | |||||
CHOPLIN Kilian (2007/13 ans) FRA [1674031] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 521 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 392 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 552 pts | |||||
COHEN Mailie (2008/12 ans) FRA [3211901] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.65 | 568 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 455 pts | |||||
COULON Jeanne (2007/13 ans) FRA [1756326] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.96 | 656 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 600 pts | |||||
DOMENEGO Clarence (2007/13 ans) FRA [2046181] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.52 | 736 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 666 pts | |||||
DONDERS Roxane (2008/12 ans) FRA [2256263] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.18 | 644 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 594 pts | |||||
GAUTHIER Gabriel (2008/12 ans) FRA [2256245] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 444 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 370 pts | |||||
GOMART Colas (2007/13 ans) FRA [2913265] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 518 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 201 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 400 pts | |||||
GONON Benjamin (2007/13 ans) FRA [2393665] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 405 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 435 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 471 pts | |||||
HOUETTE Augustin (2008/12 ans) FRA [1943377] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 288 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 172 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 322 pts | |||||
JUZON Winona (2008/12 ans) FRA [2729643] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.34 | 356 pts | ||||
LAMAUD Adam (2008/12 ans) FRA [2542623] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.36 | 416 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 204 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
LOUBEYRE MOLINARI Dumas (2008/12 ans) FRA [2442177] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 441 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 223 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 432 pts | |||||
MATHOULIN Alice (2009/11 ans) FRA [3055671] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.45 | 393 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
ROBILLIARD Virgile (2008/12 ans) FRA [2699597] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 349 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 286 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 353 pts | |||||
SAILLET Gabriel (2008/12 ans) FRA [2073919] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 342 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 122 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 383 pts | |||||
VAHLAS Lucas (2006/14 ans) FRA [1649788] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 628 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 434 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP