Titre original : Rencontre Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
16 (64 %)
----
9 (36 %)
----
AMSL FRÉJUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 721 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 617 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 494 pts | |||||
AUGER Soren (2007/13 ans) FRA [1958351] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.67 | 533 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.13 | 396 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
BIONDI Imran (2008/12 ans) FRA [1761884] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.64 | 325 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.75 | 380 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
CANE CARIOTI Camille (2008/12 ans) FRA [2247743] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.26 | 678 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.37 | 449 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
FOLLIOT DE FIERVILLE Nathan (2008/12 ans) FRA [1757810] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 371 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.01 | 277 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
LEFRANCOIS GAMPHER Sasha (2007/13 ans) FRA [2319089] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.44 | 851 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
RAHAL Dina (2008/12 ans) FRA [1819413] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.63 | 911 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.52 | 800 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
SCARRONE Théo (2008/12 ans) FRA [2219481] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.78 | 451 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.63 | 269 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
SCHAUENBOURG Lucas (2008/12 ans) FRA [1759324] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.13 | 324 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.36 | 312 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
SCHLIENGER Lilian (2007/13 ans) FRA [1952127] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.70 | 640 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
SHAW Maylis (2008/12 ans) FRA [1954787] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.68 | 564 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
SWEENIE Oscar (2007/13 ans) FRA [1746129] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 547 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.22 | 399 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
VANDEVELDE Maxime (2007/13 ans) FRA [2228283] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.76 | 489 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.11 | 517 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP