Titre original : Rencontre Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
35 (50.72 %)
----
9 (13.04 %)
25 (36.23 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 895 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 843 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 639 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 519 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 372 pts | |||||
ACQUAVIVA Flavie (2008/12 ans) FRA [2110487] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.39 | 484 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 436 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
AMBROGIO Alixe (2009/11 ans) FRA [1834777] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.02 | 94 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.10 | 175 pts | ||||
AMBROGIO Lisa (2007/13 ans) FRA [1731148] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.13 | 95 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.10 | 136 pts | ||||
BOUGOUIZI Kenzy (2007/13 ans) FRA [2238213] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.39 | 503 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.48 | 382 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
BREJARD Aurore (2009/11 ans) FRA [1731399] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.53 | 8 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CONAN Stella (2007/13 ans) FRA [1970945] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.03 | 116 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.12 | 269 pts | ||||
CONSTANTIN Eva (2009/11 ans) ROU [2504865] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.95 | 168 pts | ||||
COSSE Charlotte (2009/11 ans) FRA [2606575] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.33 | 408 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
DEAGE Tanguy (2006/14 ans) FRA [1419330] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 865 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.73 | 855 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
DELSAUX Eva (2007/13 ans) FRA [3078311] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.13 | 406 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.31 | 187 pts | ||||
DESDOIGTS Alessio (2008/12 ans) FRA [2493291] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.44 | 1 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.97 | 28 pts | ||||
DRIDI Jihen (2008/12 ans) FRA [3133341] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.58 | 273 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.60 | 431 pts | ||||
FONTENEAU Ethann (2008/12 ans) FRA [2593637] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.75 | 219 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FORCOLIN Lyam (2008/12 ans) FRA [2449815] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.14 | 554 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
GIALLELLA-LE GAC Paz (2009/11 ans) FRA [2700103] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.57 | 65 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.04 | 176 pts | ||||
JOHRI Riham (2009/11 ans) FRA [1835613] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.36 | 396 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.61 | 282 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
LAFOSSE Remi (2006/14 ans) FRA [1523291] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.70 | 569 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
LE ROLLAND Lindsay (2007/13 ans) FRA [1617151] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.32 | 663 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 755 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
LETOUBLON Rose (2008/12 ans) FRA [1701894] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.75 | 340 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.41 | 405 pts | ||||
LEYMARIE Thibault (2006/14 ans) FRA [1615224] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.56 | 859 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.47 | 757 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
LICE Ethan (2008/12 ans) FRA [2335351] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.27 | 124 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.76 | 33 pts | ||||
MERLINC Loric (2008/12 ans) FRA [1789545] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.23 | 340 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.59 | 234 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts | ||||
MEURIN Eliot (2008/12 ans) FRA [2724597] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.04 | 241 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MJID Sarah (2009/11 ans) FRA [2153111] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.63 | 1 pts | ||||
MOUMEN Naim (2008/12 ans) FRA [1708168] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.31 | 547 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.73 | 453 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
OUDY Lola (2009/11 ans) FRA [1460038] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.93 | 296 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.49 | 211 pts | ||||
PAULETTO Alexa (2007/13 ans) CAN [3216755] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.94 | 854 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
PAYET Corentin (2006/14 ans) FRA [1901941] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.51 | 862 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 776 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
PLANTIVET Clément (2006/14 ans) FRA [1785379] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.33 | 770 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.11 | 630 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
POGNANT RODRIGUEZ Andreas (2007/13 ans) FRA [1617176] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.98 | 571 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.17 | 480 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
SCHAUB Rafaël (2006/14 ans) FRA [1718828] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.83 | 909 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
SCRITE Franck (2007/13 ans) FRA [2027431] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.51 | 330 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.89 | 342 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
SIMON Romane (2008/12 ans) FRA [1732770] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 573 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
TEBOULBI Yanis (2008/12 ans) FRA [1828045] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.94 | 391 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.23 | 250 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
VIJVERBERG Louis (2007/13 ans) FRA [1461380] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.59 | 651 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.68 | 641 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
VUONG Victoire (2009/11 ans) FRA [2685661] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.40 | 26 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.51 | 167 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP