Titre original : Pré-saison Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Novembre 2019
Filtres
24 (54.55 %)
----
4 (9.09 %)
16 (36.36 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
ARNOUIL Charly (2007/13 ans) FRA [2733421] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.42 | 549 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.87 | 485 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.48 | 464 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
BENHAYOUN Nabil (2006/14 ans) FRA [1920329] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.71 | 531 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.82 | 682 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
JEANDEMANGE Colyne (2009/11 ans) FRA [2621719] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.77 | 305 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 273 pts | |||||
JEANDEMANGE Stella (2009/11 ans) FRA [2621723] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.97 | 332 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 252 pts | |||||
LEPELLETIER Adrien (2006/14 ans) FRA [2504205] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
MANON Emma (2008/12 ans) FRA [2504235] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.50 | 299 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
PASCOLI Louise (2009/11 ans) FRA [2912977] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.04 | 329 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 203 pts | |||||
PUPULIN MAZIERE Leane (2009/11 ans) FRA [2562491] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.69 | 229 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RUFFE Mathilda (2007/13 ans) FRA [2583305] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.64 | 179 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP