Titre original : Pré-saison Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Novembre 2019
Filtres
15 (50 %)
----
8 (26.67 %)
7 (23.33 %)
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | ||||||||
ABRAHAMYAN Elen (2009/11 ans) ARM [2280247] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.46 | 181 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BILHAUT Alexis (2007/13 ans) FRA [2932751] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.56 | 195 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.50 | 314 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
BONAMY Sarah (2007/13 ans) FRA [3046363] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
DEL SAZ Clément (2008/12 ans) FRA [2341187] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.28 | 301 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.44 | 262 pts | ||||
DUFOURCQ Julien (2006/14 ans) FRA [1860359] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.30 | 766 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
ERMENEUX Guillaume (2006/14 ans) FRA [2513285] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.26 | 397 pts | ||||
JUTEL Maxime (2008/12 ans) FRA [2798883] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.15 | 306 pts | ||||
LEBRUN Olivia (2008/12 ans) FRA [2484245] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 306 pts | |||||
MERMIN Joris (2007/13 ans) FRA [2631673] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.86 | 377 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP