Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
9 (34.62 %)
----
16 (61.54 %)
1 (3.85 %)
SN OYONNAX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
BELLOTTO-MARTIN Manon (2009/11 ans) FRA [2256255] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.14 | 354 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 809 pts | ||||
BILGER Alexis (2003/17 ans) FRA [1265170] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1083 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1013 pts | ||||
BUGNOT Hélène (2002/18 ans) FRA [1508065] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 809 pts | ||||
COINDET Thea (2005/15 ans) FRA [2084627] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 809 pts | ||||
DELFANTE Lili-Neige (2008/12 ans) FRA [1968901] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.15 | 556 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 809 pts | ||||
DEMARTELAERE Edouard (2002/18 ans) FRA [1354601] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1083 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1013 pts | ||||
DEMOND Chris (2002/18 ans) FRA [1655991] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1083 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1013 pts | ||||
DEMOND Evan (2005/15 ans) FRA [2256493] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.86 | 715 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1013 pts | ||||
DUARTE Louis (2004/16 ans) FRA [1382715] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1083 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1013 pts | ||||
GUICHON Éva (2004/16 ans) FRA [1382713] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
KOCHISAR-NAZIK Semseddin (2004/16 ans) FRA [1909013] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1013 pts | ||||
MANGEOL Quentin (1996/24 ans) FRA [773118] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1013 pts | ||||
MIGLIORINI Leena (2006/14 ans) FRA [1840801] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
MOURET Savannah (2008/12 ans) FRA [1840823] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
PICHOIR Marine (2007/13 ans) FRA [2260609] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
SCHAFER Florian (1983/37 ans) FRA [36347] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1013 pts | ||||
SIMONOVIC Miléna (2005/15 ans) FRA [1400219] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 809 pts | ||||
TOMÉ Gaspard (2005/15 ans) FRA [1601405] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1013 pts | ||||
TOME Luce (2008/12 ans) FRA [2084705] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 809 pts | ||||
VALLET Thomas (2000/20 ans) FRA [1382682] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.62 | 748 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1013 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP