Titre original : Honneur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 18 Janvier 2020
Filtres
23 (52.27 %)
----
15 (34.09 %)
6 (13.64 %)
ASM DAUPHINS DE MEUDON | ||||||||
ABEILLE Noemie (2006/14 ans) FRA [2925819] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.78 | 146 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 244 pts | |||||
ALLERMOZ-BOUZIT Alix (2009/11 ans) FRA [2767277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERTIN Etienne (2004/16 ans) FRA [2249613] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.12 | 778 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.87 | 631 pts | ||||
BOISSEAU Hermine (2005/15 ans) FRA [2237181] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.66 | 478 pts | ||||
CHAUVIN Lola (2006/14 ans) FRA [2005965] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 590 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.34 | 492 pts | ||||
CHOMIENNE Chloe (2006/14 ans) FRA [2005969] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.14 | 543 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
COLAS Marie (2003/17 ans) FRA [1817995] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COUTURIER Azure (2004/16 ans) FRA [1818037] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.16 | 634 pts | ||||
DURGEAT Maëlys (2009/11 ans) FRA [2556745] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.66 | 236 pts | ||||
DUVERT QUENUM Naomi (2009/11 ans) FRA [2736489] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 467 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
FITAMANT Antoine (2007/13 ans) FRA [2465497] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOUESSE Cassiopee (2003/17 ans) FRA [2237491] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.07 | 639 pts | ||||
GUERIN Gregoire (2007/13 ans) FRA [3228225] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HARBULOT Joachim (2001/19 ans) FRA [3228181] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.47 | 758 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.90 | 734 pts | ||||
HERVET Maëlle (2003/17 ans) FRA [2465503] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.60 | 613 pts | ||||
MASSA Elisa (2006/14 ans) FRA [2556559] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 522 pts | ||||
MEUDEC Agathe (2008/12 ans) FRA [2465509] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
MEUDEC Mathilde (2005/15 ans) FRA [2237219] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 787 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.82 | 717 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.12 | 589 pts | ||||
OUAZZANI Elias (2008/12 ans) FRA [2557269] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PAVLOVIC Ljuba (2008/12 ans) FRA [2271465] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
REBOURS Tanguy (2004/16 ans) FRA [2465523] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SIMOND Charline (2004/16 ans) FRA [2671141] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
SIMOND Marianne (2002/18 ans) FRA [1421369] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SONNENBERG Lise (2006/14 ans) FRA [2005989] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.46 | 740 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP