Titre original : Honneur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 18 Janvier 2020
Filtres
9 (33.33 %)
----
3 (11.11 %)
15 (55.56 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
AFATACH Sana (2006/14 ans) FRA [1963755] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
BENAISSA Adam (2008/12 ans) FRA [3027149] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.63 | 1 pts | ||||
BRAHMI Marjane (2009/11 ans) FRA [2825331] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.13 | 73 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 185 pts | |||||
CRESPO Lucas (2007/13 ans) FRA [3020311] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.63 | 325 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DERRICHE HERSCHKORN Leah (2007/13 ans) FRA [3264455] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.20 | 55 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DJELAIEL Lina (2006/14 ans) FRA [2344219] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
DJELAIEL Manelle (2008/12 ans) FRA [2480601] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
DOMALAIN Noémie (2002/18 ans) FRA [2121111] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL ABDI-GUEYE Elias (2007/13 ans) FRA [3264483] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ESPIARD Yanis (2007/13 ans) FRA [2238079] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
FOUGEDOIRE Emma (2006/14 ans) FRA [3228031] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
JACQUIER Eliot (2005/15 ans) FRA [1963981] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.21 | 236 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
LATOUR SAMUEL Lya (2006/14 ans) FRA [2758671] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECONTE Jules (2005/15 ans) FRA [1735951] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.14 | 563 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
LETHUMIER Lina (2007/13 ans) FRA [2758657] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANCEL Matea (2005/15 ans) FRA [1963989] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTINS Yuri (2006/14 ans) FRA [3228057] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOUSSA Mayline (2007/13 ans) FRA [3020285] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 437 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
N'DIAYE Yanis (2008/12 ans) FRA [3264497] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NGUYEN Nicolas (2007/13 ans) FRA [3020215] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.28 | 463 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.08 | 322 pts | ||||
PRZYBYLO Nathaniel (2008/12 ans) FRA [2908759] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.00 | 155 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
RHARIB Lina (2008/12 ans) FRA [3228077] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
THALLER Hector (2006/14 ans) FRA [3228085] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.69 | 221 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
THOREAU Estelle (2002/18 ans) FRA [3258781] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 437 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP