Titre original : Championnat Interclubs TC - Doubs/Haute-Saône/T. de Belfort
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
21 (28.38 %)
1 (1.35 %)
21 (28.38 %)
31 (41.89 %)
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:09.89 | 847 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:48.96 | 709 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:50.21 | 704 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:31.87 | 403 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:44.46 | 838 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:04.90 | 714 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:27.97 | 586 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:32.79 | 294 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 10:22.08 | 799 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 11:05.93 | 660 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 12:18.52 | 460 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:18.72 | 832 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:39.37 | 715 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:28.67 | 472 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:42.23 | 587 pts | ||||
BARBIER Guenael (2003/17 ans) FRA [1735211] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.83 | 585 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 961 pts | ||||
BENTH Marie-Lou (2003/17 ans) FRA [19949] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
BERTRAND Guillaume (1983/37 ans) FRA [1318488] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.91 | 644 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
BORLE ISNER Eden (2011/9 ans) FRA [2610607] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.85 | 102 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 523 pts | ||||
BORLE ISNER Océane (2008/12 ans) FRA [2149739] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:42.14 | 661 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:18.52 | 460 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:28.67 | 472 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
BOUJARTANI Yassir (2010/10 ans) FRA [2823861] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.76 | 150 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 720 pts | ||||
BRUCKERT Aloïs (2006/14 ans) FRA [2139403] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:54.63 | 561 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:48.96 | 709 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 871 pts | ||||
CADALEN Timeo (2008/12 ans) FRA [2139701] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:48.24 | 168 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:31.87 | 403 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
CHABOD Perle (2006/14 ans) FRA [1973339] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:11.80 | 789 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:18.72 | 832 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
CHAUVIN Titouan (2003/17 ans) FRA [1379683] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.51 | 676 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:50.21 | 704 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
CHEVASSU Maxime (2007/13 ans) FRA [2149743] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
CISEL Arthur (2010/10 ans) FRA [2610643] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.48 | 150 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 523 pts | ||||
COLSON Célio (2007/13 ans) FRA [1973307] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.96 | 648 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:48.96 | 709 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:04.90 | 714 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
CORNU-TRUCHE Stella (2005/15 ans) FRA [2361491] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:49.47 | 781 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:18.72 | 832 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
COSSA Maïlys (2005/15 ans) FRA [1973019] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:35.81 | 570 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:18.52 | 460 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:28.67 | 472 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
DEVAIRE Auguste (1999/21 ans) FRA [1766521] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.95 | 761 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:09.89 | 847 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:44.46 | 838 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 961 pts | ||||
DOLE Matteo (2005/15 ans) FRA [1713026] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 871 pts | ||||
DOLE Nolan (2008/12 ans) FRA [2149703] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:50.21 | 704 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
DUMONT Mattéo (2004/16 ans) FRA [2606089] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:40.34 | 249 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:31.87 | 403 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:32.79 | 294 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 523 pts | ||||
EDDAROUICH Sara (2009/11 ans) FRA [2610579] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
ENGELS Pierre (2004/16 ans) FRA [1713056] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:31.87 | 403 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:32.79 | 294 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 523 pts | ||||
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007/13 ans) FRA [1973023] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 09:09.89 | 847 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:44.46 | 838 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 961 pts | ||||
FAIVRE Pénélope (2008/12 ans) FRA [2358535] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:20.05 | 710 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
FERRE Gauthier (1996/24 ans) FRA [910054] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:48.45 | 626 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 961 pts | ||||
FOUCHARD Victor (2008/12 ans) FRA [3037279] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:18.02 | 34 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 523 pts | ||||
GAILLARD Aurélie (1987/33 ans) FRA [53476] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:18.80 | 463 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 10:22.08 | 799 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
GAULARD Orane (2008/12 ans) FRA [2359521] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:24.86 | 409 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:05.93 | 660 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:39.37 | 715 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 798 pts | ||||
GAULARD Zélie (2011/9 ans) FRA [2610103] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.03 | 169 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
GIRERD Hugo (2008/12 ans) FRA [2149707] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.54 | 565 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:50.21 | 704 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:27.97 | 586 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 720 pts | ||||
GODINEAU Barbara (1996/24 ans) FRA [933290] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
HABLOT Daniel (1975/45 ans) FRA [2988899] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.15 | 779 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 961 pts | ||||
HACHELAF Ali (2007/13 ans) FRA [2610117] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 720 pts | ||||
HADHOUM Jade (2008/12 ans) FRA [2419673] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:18.52 | 460 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:28.67 | 472 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
HUBNER Martin (2006/14 ans) FRA [1639663] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 961 pts | ||||
HUMBERT Gabrielle (2004/16 ans) FRA [1717977] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 10:22.08 | 799 pts | |||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:18.72 | 832 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
IANNUZZI Lucilla (2002/18 ans) FRA [1722189] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.81 | 702 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:18.72 | 832 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
JEANGIRARD Sebastien (1972/48 ans) FRA [1490608] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.82 | 789 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:04.90 | 714 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 871 pts | ||||
KLEIN Jeanne (2009/11 ans) FRA [2801045] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 03:38.13 | 329 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LATIL Marion (2004/16 ans) FRA [3333153] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:28.94 | 741 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:05.93 | 660 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
MACCARIO Manon (2001/19 ans) FRA [1626818] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
MAREUGE Léna (2008/12 ans) FRA [2149225] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:04.41 | 140 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:18.52 | 460 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:28.67 | 472 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
MAURIS Sylvain (1979/41 ans) FRA [122289] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.61 | 781 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 09:09.89 | 847 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:44.46 | 838 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 961 pts | ||||
MEFTAH Loris (2008/12 ans) FRA [2395587] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:24.51 | 295 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 720 pts | ||||
MIGEON Victoire (2010/10 ans) FRA [2355141] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 188 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
MILA Julian (2005/15 ans) FRA [1639703] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:28.23 | 269 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:31.87 | 403 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:32.79 | 294 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
MONNET Paul (2004/16 ans) FRA [2611279] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.33 | 723 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 961 pts | ||||
MOUGIN Lauriane (2003/17 ans) FRA [2140099] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:31.89 | 723 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 10:22.08 | 799 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
OUDIN Cloé (2008/12 ans) FRA [2331773] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 301 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
OUDOT Albert (2007/13 ans) FRA [1639728] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.34 | 657 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:48.96 | 709 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 871 pts | ||||
PELLE Amelis (2008/12 ans) FRA [2139833] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.09 | 502 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:05.93 | 660 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 798 pts | ||||
PELLICCIA Lydie (1990/30 ans) FRA [46849] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.22 | 775 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 10:22.08 | 799 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
PENIN Félix (1997/23 ans) FRA [2135429] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 871 pts | ||||
PERRIN Adele (2008/12 ans) FRA [3039985] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 04:14.09 | 118 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
PETREMENT Thomas (2008/12 ans) FRA [2356561] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:32.79 | 294 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
PIESZKO Julia (2006/14 ans) FRA [1973041] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:39.37 | 715 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
PILI Juliette (2006/14 ans) FRA [2801007] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:42.94 | 289 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:42.23 | 587 pts | |||
POSTAL Adrien (2004/16 ans) FRA [1307560] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:50.21 | 704 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:27.97 | 586 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 720 pts | ||||
POSTAL Pierre (2004/16 ans) FRA [1307571] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 871 pts | ||||
PUYRAIMOND Natan (2006/14 ans) FRA [1639739] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.70 | 741 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 09:48.96 | 709 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:04.90 | 714 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
RABIER Garance (2005/15 ans) FRA [1973043] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:05.93 | 660 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:39.37 | 715 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
RIOTTE Benjamin (1984/36 ans) FRA [201655] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.78 | 836 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:44.46 | 838 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 961 pts | ||||
ROCQUIN Antoine (2001/19 ans) FRA [1735201] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.32 | 475 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:27.97 | 586 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
ROUX Maël (2008/12 ans) FRA [1943269] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:03.91 | 470 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:27.97 | 586 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
SAGE Gabin (2002/18 ans) FRA [1325558] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 09:09.89 | 847 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 961 pts | ||||
TONI Louison (2008/12 ans) FRA [2613291] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 798 pts | ||||
VALETTE Cyndie (1994/26 ans) FRA [498035] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.60 | 729 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 798 pts | ||||
VAUTROT Olivier (1990/30 ans) FRA [3298287] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.48 | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 720 pts | ||||
VRAC-CLERC Thomas (2008/12 ans) FRA [2356669] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 523 pts | ||||
WOLFF Thierry (1959/61 ans) FRA [82403] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.96 | 772 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:04.90 | 714 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
ZAWADZKI Laurie (1999/21 ans) FRA [1561679] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:39.37 | 715 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP